Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Экстремист
Детство вообще заебись. Вот молодежь непоймет, а пенсионеры – хуй знает, что у них за камень за ширинкой. Лично я в детстве любил демонстрации на первое мая и седьмое ноября. Отец с дедом будили меня в пол-шестого утра, мы надували шары, я собственноручно крепил к своему костюмчику красный флажок на англейку, брал с собой еще один флажок – красный с наклейкой «МирТрудМай» или «6х лет Октябрю» и с компанией одухотворенных взрослых выдвигался.
Идти приходилось долго, потому что общественный транспорт не работал. Папа обычно говорил: «Шагай сам, ты уже взрослый». И я шагал, держа шарики в одной руке и размахивая флажком в другой.

Потом мы собирались в колонны где-то за центром города, дед как большой начальник и руководитель своей колонны обходил огромный транспарант на колесах типа «догоним и перегоним за 4 года!», вокруг которого мы собирались, выгонял маму с папой в соседнюю мамину колонну, после чего брал меня за руку, опрокидывал невесть откуда взявшийся стакан водки и, почти как Гагарин, командовал : «Поехали!».
И мы ехали, и дед вел меня, 4-5-летнего пиздюка впереди колонны, маленького человека с нелепым флажком и тремя разноцветными шариками. По обочинам торговали пивом и почти невиданными в мои восьмидесятые зефиром, халвой и конфетами «Каракум» с двугорбыми верблюдами. Повзрослев, я проехал Каракумы насквозь в газоносных двухтысячных, видел барханы, пушняк, который не проедешь на хорошем внедорожнике,  провалы, горящие с шестидесятых. Но нигде не видел двугорбых верблюдов. Все верблюды в Каракумах – одногорбые.

Дед вел колонну к центральной площади, где приветствуют передовиков производств и вообще крупные производства. Несколько километров, которые передовики проходили с радостью, я пройти не смог. Я капризничал и брыкался. Дед посадил меня внутрь транспаранта. Отдыхать.
Вы представляете себе внутренности транспаранта на колесах? С двух сторон написано «УРА!!!», зато есть где посидеть и есть на что посмотреть. На следующую демонстрацию я поторчал с дедом несколько минут, потом кивнул на транспарант. Дальше меня уже везли.

«Строителям предприятий химической промышленности города … Ура!!!», - четко, по-левитановски вещал диктор на главной площади. И я, едущий на перекладине транспаранта «Химстрой - всегда впереди!», тоже кричал детским голоском: «Ураааааа!!!11». Центральная трибуна была завешена кумачем, и только кто-то главный вещал: «ВЫ саамы лучшие! Ура!!!»

Потому что я с детских лет любил химию. И трибуны. И когда еще немного повзрослел, начал любить женщин. Нет, я тогда еще не знал, что трибуны, химия и женщины могут быть взаимосвязаны. Я сидел на чердаке бабушкиной дачи и читал в журнале «Наука и Жизнь» выпуска 1969 года про фейерверки. Год мог указать не точно, потому что непомню.

В связи с этим прошу освободить меня от ответственности по статье УК205, потому что любимая требовала разноцветные искры в глазах. Потому что я ее под трибуной того, и потом окурок кинул в ящик с пиротехникой. Если кого искалечило – готов возместить до суда.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114665.html