Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АВВТТОРР :: Хуй
Вся инергия наша мужики в нем. И через него бабам передается. Поэтому не ибите их по утрам. Отъебёте и у вас день будет весь ибанутый, как вы. А у нее будет всё зашибись, начальство ласковое, трамваи вовремя, настроение новогоднее и ваще красота, потому што вы ей сваю инергию отдали, ну и просто ебля она бабам как бальзам.

А у вас апустошение! Вы уж лучше ей свой хуй в голову вставьте. Это как бы 1:1 получится. То есть тогда ваша инергия ей не доступна. Инергия эта к ней тока через пизду поступает. Хотя она при таком подходе белком берет, што говорит о безмерной бабьей хитрости.

Поэтому её и можно только выебать, а не наебать, причем как вы уже понили апустошение только у вас. А если по системе «он в рот», то тогда хоть инергия к ней не передасца, а только белок, што есть тоже потеря не въебенная и регулярная, потому как положено такое обращение между полами, но потеря эта согласуется с нашими представлениями о мужской силе, власти, так сказать, превосходстве человека над жывотными и воопще над природой. Вроде как хуй тебе, а не инергии жизненной. И кстати, чувства савсем другие в таком случае, патамушто вроде как даже накормил просящего, вроде как даже доброе дело сделал и апустошение не так заметно.

Есть оно канешно, но безболезнена, если канешно все правилы и инструкции соблюдены и ненарушены. А то случается, што самка бывает от неумения или голода, а то и шпецально, может травму зубами нанести ему и вам соответсвенно, так што лучше не трогайте никого по утрам, штобы день не был ибанутым, а уж вечером канечно выебете подругу дней своих бестолковых, как говорится, на сон грядущий, штобы и спалось хорошо, и апустошение, а идет оно в хуй, ночью уже не до него, чем бабы, вобщемто и пользуются, патамушта глаз у нас уже замылился к ночи то и мы ужо не ведаем што творим, как если бы ведали по утру, ебать его … вот
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114596.html