Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

kissel :: Начинался новый день
Начинался новый день. Оконный проем наполнился молочно-белым цветом теплого весеннего утра. Сегодня снова туман...
Силуэты людей  тонули в тумане, быстро сменяя друг друга. «Снова на работу» - эта фраза сегодня наполнилась для него другим смыслом. Несмотря на постоянный недосып и стойкое желание послать все к чертям, его душа наполнялась приятным теплом. То ли это была ритуальная чашка кофе, то ли воспоминание о вчерашнем разговоре с Ней - он пока еще не понял. Одно он знал точно – сегодня он вновь увидит Ее.
Лобовое стекло обрело прозрачность после первого взмаха щеток. Как приятны некоторые мелочи! Даже такие, как новые щетки! Он тронутся с места, выкрутив на магнитоле привычную громкость. Вот еще одна приятная мелочь – музыка. Только когда он один в машине, он может ее слушать так, как ему это нравится без строгих оглядок жены и требований сделать потише. Но сегодняшнее утро полностью принадлежит ему. Даже ребенок остался дома, несмотря на пятницу – пусть детский сад немного отдохнет.
Привычная пестрая мозаика машин выстраивается на каждом светофоре. Многие машины он знает – ведь утро у всех одинаковое. Справа в машине сидит девушка в больших черных очках. Улыбается краешками губ. Одаривает быстрым взглядом. Думает, что одаривает. На самом деле ему все равно. Он лишь привычно реагирует улыбкой.
На парковке возле работы стоит ее машина. Значит, она уже здесь, можно зайти поболтать. Он проходит в свой кабинет, раздевается, звонит телефон. Ладно, он обязательно зайдет к Ней потом.
Рабочий день проходит незаметно. Звонки, вызов к руководству, разъезды по объектам – все как всегда. Радио вещает об окончании рабочего дня пятницы. Культ пятницы уже привился даже ему. Финиш недели. Конец рабочему напряжению. Начало… Начало чего? Если задумываться об этом, то культ пятницы будет развенчан. Пусть он существует, ладно!
Она уже пошла  домой – он слышал, как она идет мимо закрытой двери его кабинета. Он давно узнает ее походку. Зайти и поболтать так и не удалось.  Она тоже не зашла. Да и не должна была. Как всегда, у нее куча дел… Впрочем, возможно, так и надо. За окном слышен Ее смех. Она стоит с коллегами и что-то активно обсуждает. Женщинам всегда есть о чем поговорить.
Он быстро собирается и выходит на улицу. Она уже отъезжает, помигав ему фарами, он думает, что это знак внимания, предназначенный только ему, но это лишь обыденная водительская вежливость.
Светлое пятно фар Ее любимой машины продолжает стоять в его глазах по дороге домой. Рассеянные мысли блуждают в голове, постоянно цепляясь за ее образ, цвет и запах ее распущенных волос и вкус Ее губ. Начинается мелкий весенний дождь. Все-таки хорошо, что есть такие приятные мелочи как новые щетки!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114294.html