Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Жестокость
Недавно стал вначале свидетелем, а после и участником прелюбопытнейшей дискуссии о жестокости. Ну как дискуссии? Скорее это был монолог одной из участниц. Во время перекура невольно услышал разговор двух уборщиц. Говорила в основном та что постарше, назовем ее Ольгой.
- Я жестокий человек, Кать. Как поняла? В детстве… лет одиннадцать мне тогда было. Родители меня очень жестко воспитывали – тоталитарно, я бы сказала. Жили мы в деревне: свой дом, огород, да что я тебе рассказываю!? Сама ж деревенская! И как то раз соседские козы перетоптали нам весь огород. Перетоптали то козы, а получила за это я. Шлангом. По жопе… Не уследила, хуле!? Ох, как я тогда была зла! На весь мир, а особенно на этих злосчастных коз. И тут смотрю – опять к нам в огород идут! Ох, зря… Соскакиваю с крылечка и первую попавшуюся, а точнее – впереди идущую во двор затаскиваю и давай душить. Как!? Да очень просто. Пасть у нее тоненькая – я ее в кулачок сжала, а второй рукой нос заткнула. Так и держала, пока коза не задохнулась… Потом уж наш Шарик на нее, мертвую уже, налетел и давай мясо рвать, пока не отобрали. Еле с братом его тогда оттащили…

У меня холодок пробежал по коже, а Ольга продолжила.
- Ну это было начало. Дальше-больше… - говорившая жадно затянулась
- Людей хоть не убивала? – не выдержал я
- Людей? – удивленно обернулась Ольга – Нет, людей не убивала. Калечила... Родители сами виноваты – в детстве перед трапезой обязательно заставляли отжиматься, подтягиваться на время. Я тогда шестьдесят раз подтягивалась… а щас майку не могу одеть – плечи шире, чем у мужика. С возрастом то конечно проходит все – щас жалко ту девочку, которую я до полусмерти тогда избила. Как мешок с костями… А сейчас… механик вон (мужик лет пятидесяти, прим. автора) по привычке почти сразу после того как сюда устроилась за жопу меня схватил, а я развернулась, так глянула на него и говорю: «Я драться умею!» Больше не приставал…

Ольга еще много чего говорила, но я уже не слушал. Перед глазами стояла картина – маленькая девочка душит козу. Затошнило… Я выплюнул сигарету и ушел в кабинет. А вы бы смогли задушить козу, камрады!?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114170.html