Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

магистр Иода :: Тупик
Не всегда в этой бренной жизни бывает все просто и однозначно, увы и ах... Так повелось, что Магистр был с детства воспитан в той обстановке, которая была бы полезна всем созданиям мужского пола без исключения - и эта обстановка сделала таки свое дело - вырос из него настоящий мужик а не сопля какая-нибудь.
Привилось столь необходимое качество как ДУМАТЬ и возможность - ПОСТОЯТЬ за СЕБЯ. Понял еще в раннем возрасте - если чего-то хочешь - должен приложить усилия и постараться. Чуть позже пришло осознание того, что "НИКОГДА ни на кого НЕ НАДЕЙСЯ, только на себя".  Уважение к старшим было в его крови зеленого цвета. Ну и конечно, семейная болезнь - ТРУДОГОЛИЗМ.
Шел Магистр по жизни уверенными шагами, гордо подняв голову - он знал чего хочет, он знал как этого добиться, и удача была рядом.
Все свои истинно мужские качества он оттачивал неоднократно и достигал успеха. Но пришло время перемен. Хотя в общем и целом это и переменами не назовешь - просто узнал Магистр про свои слабые места. Ну не может личность быть неуязвимой во всем - где-то есть Ахиллесова пята. Так и у него - жесткий, прямой и неглупый чел, про которого все говорили - "он всегда найдет выход из ситуации и останется в плюсе" - оказался полным профаном в личной жизни. Ведь он всегда наивно предполагал, что дело МУЖИКА - добывать и обеспечивать, охранять и оберегать - да оказалось что все не так.  Он не признавал никаких "рассчетов и продумок" в личных отношениях. Может потому что в молодости у него было много женщин - но ни одной серьезно. А может потому что сам относился к ним не совсем серьезно, и ставил на первое место РАБОТУ и ДОСТАТОК.
Только вот жизнь ткнула носом в собственные промахи - и не знает Магистр, не может понять - зачем нужны мужики в этом мире? Зачем то, что издавно воспитывалось и понималось под словом "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"  вообще существует? Если это не нужно женщинам, для кого тогда жить, работать, кого защищать? Кому это вообще нужно?
Остается одно - ради потомков, ради детей, да подходит это лишь тем, у кого они есть. Да и не животные они - дети должны расти в семье!
И неведомая грусть - ВРОДЕ ЕСТЬ ВСЕ, А ЗАЧЕМ? Для кого?
То, для чего жил раньше - совсем не нужно. И дышать не хочется, да и не для кого. И это ТУПИК.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114162.html