Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

xpehwam :: Ctrl+Z
Как часто хочется нажать Ctrl+Z и отменить последнее действие. Или загрузить последний сэйв, сделанный несколькими минутами раньше. И не в игре или какой-то компьютерной программе, а в реальной жизни.

Вот нагрубил близкому человеку, поругался с ним и думаешь про себя "Блин, зачем!? Не хотел же ругаться. Почему не сдержался? Зачем? почему?" и ищешь эту несуществующую клавишу, и не находишь. Вот взять бы это всё и вернуть на пару минут назад, сказать просто "Дружище, чего мы ругаемся, давай по коньячку лучше треснем!" или "милая, да уберу я свои вещи и будет нам мир да любовь!" или что-то наподобие, в зависимости от обстоятьльств. Но нет, не получается, всё равно крики, ругань, слова позаковыристие ищем, чтобы ранить любимого человека, а потом жалеем. Всегда так.

А может едешь ты на своём авто на важную встречу, уже опаздываешь, а на ближайшем перекрёстке светофор жёлтым мигает - привычно газу добавляешь, вместо того чтобы затормозить, ведь торопишься очень, да и дорога свободна, чего бы не проскочить. Но за перекрёстком сразу ГИБДДшники притаились и палочкой полосатой тебя на обочину приглашают.И поноси его на чём свет стоит уже ничего не изменишь - "Отмены" нет, штраф выписывается, притормозившие на перекрёстке уже далеко вперёд усвистали, да и опоздал уже куда торопился, ничего не изменить.

Или поругался с подругой, с которой думал всё будет навсегда, долго-долго с ней не общался, а потом - бац, встреаешь её, а у неё уже другая жизнь, другие интересы и нет места для тебя в её жизни. И вернуть ничего нельзя, не сохранился тогда, да и начать заново нельзя.

И таких случаев масса - съеденные на ночь булочки, помятые машины, проигранные деньги, порванные презервативы, проигранные деньги, сказанные невовремя или несказанные вовремя слова - масса их.Везде ищем эту волшебную кнопку "Отмена", а нет её и быть не может. Да и вообще не в ней дело, а в ответственности за слова и поступки - когда сначала семь раз отмеришь, а потом отрежешь. А получается рубишь сплеча и жалеешь.

Как бы научиться думать сначала, а потом говорить или делать, а? ведь тогда и об кнопке "'Отмена" будешь меньше задумываться. Вот бы этому научиться.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114067.html