Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пью Карлсберг :: Непереоцениваемая ценность
Ну что?
Плохо тебе?
Не успокаивай себя..
Плачь!
    Вот дура…
Единственный, кто тебя по-настоящему любил и жалел в твоей глупой жизни, кроме матери, это Он… А ты, дура, его убила…

Они не прилетели ко мне, постыдились помпезности. Не останавливали на улице под видом подвыпивших прохожих с проникновенными глазами, которым захотелось пьяной откровенности – побоялись, что не пойму… Просто приснились мне в воскресенье и сказали…
Сказали все, что о тебе думают. Твои ангелы хранители. У тебя их было двое, все то время, пока Он жил в тебе…
Они рассказали мне кем Он должен был стать. Ему хватило бы двадцати неполных лет, чтобы в этом мире все стало хорошо, так как это каждый себе представляет.
Ты, дура, не понимаешь?

Он мог решить все человеческие проблемы. Потому что Он должен был быть создан любить людей. Тебя ведь, дуру Он сразу полюбил...

Вы были одним организмом. У вас был один мозг, один на двоих, и любое решение вы принимали вдвоем. Так что когда ты, не выдержав, купила себе сигарет, помнишь?, то это было не твое решение. Это было ВАШЕ решение. Это Он разрешил тебе, потому что любил тебя. Ты единственный человек, которого он познал в своей короткой жизни. Он не стал запрещать тебе курить. А ангелы сказали мне, что любая беда, любая проблема человечества была бы ему по силам, без введения дурацких запретов…
Если бы он родился...

Когда ты опять начала курить, Он жил в тебе всего месяц. Ему хватило двух дней, чтобы понять, что нужно делать, чтобы человечество отказалось от табака.
Просто так…
Само по себе…
Без принуждения…
Вот только сказать было некому.
Он тебя понимал, ты его нет. Он тебя любил и видел, что ты не любишь его…
Не успокаивай себя, плачь. Единственный раз ты получила Шанс. Единственный раз тебе доверили дело свыше.
Вот дура…

Он знал, что тебе плохо, от того, что Он живет в тебе. Ну, как же, ты ведь теряла свободу. Ты бы должна была поменять образ жизни. Ты с грустью думала о ночных гулянках без тебя. Он плакал за тебя, жалел. Жалел, что ты страдаешь,... тем более из-за него. 
А Он не мог позволить, чтобы из-за него кто-то страдал. Он любил тебя. Он должен был родиться, чтобы все человечество перестало страдать. А ты... Вместо того чтобы радоваться ему, ЭТО ЖЕ ТАК ЕСТЕСТВЕННО - РАДОВАТЬСЯ ДЕТЯМ, ты страдала…
Первый человек в его жизни…

Вы вместе принимали это решение. У вас был один мозг на двоих. Он любил тебя и разрешил тебе убить его. Лишь бы тебе стало хорошо…
Плачь…

Приняв решение, ты напилась и легла спать. Тебе же завтра нужно было идти в больницу, на убийство. А Он не спал. До утра Он нашел решение проблемы алкоголизма.
Вот только сказать было некому…


За тысячи лет произошла переоценка почти всех ценностей. Люди в большинстве своем глупы, потому что их почти никто не любит. Но люди и за тысячи лет не переоценивали самую главную ценность – Р О Ж Д Е Н И Е. Надо же было ему попробовать родиться именно тогда, когда ты решила переоценить непереоцениваемое.

А утром ты убила его. С его молчаливого разрешения. Он любил тебя и не мог поступить иначе.
С момента его начала существования, у тебя, вопреки всем правилам, было два ангела хранителя. Теперь они улетели.. и никогда к тебе не вернутся. Ты оставила без работы двух ангелов.
Ты больше никому не нужна...

Вместе с ним ты потеряла его Любовь.

Плачь… Не уговаривай себя махнуть на все рукой. Пойди, попробуй пожаловаться на жизнь какой-нибудь подружке, такой же пизданутой как ты. Хотя…
Сходи, просто, купи себе водки и сигарет, это так хорошо тебя успокаивает...

Вот дура…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113977.html