Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Лошара ми контара


«Да ты не очкуй, Димон, я сто раз так делал!»
СЛАВИК



Название сего высера не случайно, ибо я второй день ощущаю себя конченным мудаком, блять… Итак, обо всем по порядку.

Вчера, как вы помните, был нихуя не понедельник, скажу больше, даже не вторник, а уже целая среда – то бишь, вроде середина недели, но уже где то не за горами замаячила пятница. Я, как обычно, пришел на работу (вернее не пришел, а приехал, так как проспал и пройти тернистый путь через отвал пешком нихуя не успевал – пришлось загонять свою бедную машинку сквозь ебучую отвально-радиоактивную пыль прямо до офисного здания, расположенного аккурат в эпицентре отвала) и стал потихонечку, особо не напрягаясь, разгребать все то гавно, что приготовили для меня ебучие сотрудники, пока я лежал в больничке. Хорошо, что я лежал там всего две недели, а не то я боюсь представить, что накопилось бы в моем кабинете. Ближе к обеду мне позвонил наш коммерческий директор с головного офиса и попросил принять почту (какие то там письма), распечатать и отвезти в городскую администрацию. Я к сведению то конечно это принял, но для себя решил, что сперва пообедаю, а потом уж распечатаю и отвезу. Война войной, как говорится, а обед по расписанию. Пообедал, вернулся в кабинет и только собрался распечатывать эти ебучие письма, как появилась машина с металлом (ее водитель, вернее), на которую срочно нужно было сделать сопроводительные документы. Сижу, значит, делаю потихонечку эти самые документы, как вдруг привычно начинает трезвонить телефон. Смотрю на дисплей – коммерческий директор, кто ж еще!? Я поначалу то трубку брать не хотел – заебал он меня порядком за три дня – но потом решил не нервировать пацана (молодой он у нас еще), мало ли что. Беру. Спокоен как удав. Коммерческий же напротив – нервно интересуется, отвез ли я документы в администрацию. Спокойно же отвечаю, мол щас машинку отправлю с металлом и поеду. Реакция коммерческого меня ошарашила, мягко сказать… «НАХУЙ!!! НАХУЙ МАШИНУ!!! БЛЯТЬ, ИХ ЖЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ В АДМИНИСТРАЦИИ ЖДЕТ!!! ВЕЗИ ИХ В ПИЗДУ!!!» - буквально заорал он. Ну ждет, и хуле? Генеральный, конечно, человек нихуя неадекватный, но в силу некоторых причин я его нисколечко не боялся. Посему спокойно распечатал документы (раз пять попутно ответив на звонки коммерческого), попросил водилу дождаться меня с полчасика и стартанул до администрации. Ехать до нее – минут пятнадцать. Доехал я за пять, хуле там, успев всего два раза ответить на звонки коммерческого и один раз - генерального. Тем не менее, пиздюлей я все-таки выхватил. От генерального – от кого ж еще!? Узнал, что если еще раз опоздаю – он отвернет мне башку. Спустя правда минут пятнадцать он предельно вежливо ПОПРОСИЛ!!! меня постараться больше не опаздывать. Говорюж неадекватный он нихуя.

В администрации мне было поручено зарегистрировать эти самые привезенные письма, но в канцелярии их регистрировать напрочь отказались – еблан директор так и не соизволил их подписать… Я нихуя не обломался и (вот же дебил!!!) подписал их за директора прямо на глазах сотрудниц канцелярии… На их возмущенные реплики я еще чета немножко надерзил (ну чувствовал неправоту свою, видимо) и вышел, забыв на столе печать организации. Вернулся я за ней минут через пятнадцать – спрятать не успели. Дуракам везет, хуле… После спустился на улицу и стал дожидаться директора. Еще минут через пять решил подойти к своей машине. И что же я там увидел!? Правильно – ключи, торчащие в дверке, блять! Полчаса как уже торчащие. В центре, можно сказать, города! Обругав себя вслух, я выдернул их и продолжил ожидание…

Сегодняшний день прошел спокойно. Я уже ожидал наступление пятницы, выходных, посему после работы записался на мойку, клятвенно пообещав и себе и машине не соваться больше на ней на отвал. На мойке я расщедрился и попросил не «экспресс», а капитальную мойку – с шампунями и прочими прибамбасами и снаружи и внутри. Пока девочки намывали мою ласточку, я попивал кофе и мечтал, что теперь буду ездить только на чистой машине. На улице тем временем неожиданно (ну как неожиданно!? В инете, оказывается писали!) ебанул ливень… Вот и помыл, блять, машину… Уже с испорченным настроением я поехал в какой то магазин с целью положить деньги на телефон мастерам (служебные обязанности, хуле). У автомата терлись пацаны лет 16-18. Разогнал. Начал давить на клавиши – выскочило окошко – сувай типа деньги уже (дословно не помню). Сунул. Триста рублей. Ушли и тут же распечаталась квитанция – не понял… Я ж еще номер не набирал!!! Хотя хуле тут непонятного!? Пацанам повезло… Блять. Звонок по номеру, указанному как контактный номер службы нихуя не дал. Нет, меня предельно вежливо выслушали (аж четыре раза!!! Переключая между собой), но сказали, что помочь ничем не могут… На мою матерную тираду ответили короткие гудки. Хуйсним. Домой. Коньяк. Спать. Завтра же пятница…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113866.html