Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Одноклассники


«Ветер высуши глаза
Печальные мои –
Отказали тормоза
Моей любви…»
Гр. «Мамельки Бенд»


Они когда то учились вместе на УПК. Много лет прошло… Из памяти все стерлось. Почти все. Но Денис помнил Марину. Вернее, тогда он не знал ее имени – ему просто понравилась эта красивая девочка с районного центра. Он не подошел, конечно. В юности Денис был достаточно скромным молодым человеком. Куда все девается? В свои двадцать девять он считал самым легким делом познакомиться с девушкой. И перебрал за эти года не один десяток – наверстывал упущенное что ли… С Мариной он познакомился в интернете. Стали общаться, невзирая на расстояние – он жил совсем в другом городе области, а Марина так и осталась в том самом районном центре. Марина нравилась ему, хотя и общение их сводилось к ничего не значащим фразам. Встретиться, как обычно, им помог случай.

Денис слег в больницу с воспалением легких. А больница как раз находилась в том самом районном центре, где жила Марина. Встретились они уже на третий день его тут пребывания. А на четвертый – встретились снова и Денис подарил Марине одинокую белую розу. Такую же одинокую, как он сам в последние года. Забегу вперед – роза простояла у Марины все две недели, что Денис лечился. Две недели – много это или мало!? Сотрудникам организации, добывающей так скажем полезные ископаемые, в которой работал Денис этот срок видимо казался очень большим – звонили ему по сто раз на дню. Все. От директора, до бухгалтеров. Интересовались здоровьем… а главное – днем выхода на работу. Денис нервничал, конечно, но телефон не отключал… Работа – все, что у него оставалось. А теперь вот еще Марина…

Когда он понял, что влюбился? Может сразу… но скорее где то на третьем свидании. На пятом (или шестом) признался. Марина, конечно, не поверила… Но ей было приятно и легко с ним. Они много болтали и целовались. Дальше поцелуев дело почему то не шло… Но Денис был терпелив – он чувствовал что наконец это не на неделю-месяц-год, на этот раз это по-настоящему – на всю жизнь. Для него эти две недели пролетели как один день… Выписать его лечащий врач собрался в четверг, но парень взмолился перенести на пятницу – на работу мол в пятницу неохота… На самом то деле, он пытался вырвать у судьбы еще одну встречу с Мариной. Получилось. Вырвал… Они просидели в его машине полночи, целуясь и смотря друг другу в глаза. «Почему ты так смотришь на меня, любимая?» - спросил Денис. «Запомнить пытаюсь…» - грустно ответила Марина. Она боялась, что больше он не позвонит.

В пятницу они увиделись еще на пятнадцать минут… Мало. Ничтожно мало, как для одного любящего сердца, так и для второго, в котором вот вот была готова зародиться любовь. Говорили мало – больше смотрели… Марина лишь попросила позвонить, как доедет… Звонка она не дождалась – уснула. Впрочем, он и не доехал… Денис всю дорогу жал на педаль, а если бы посмотрел на спидометр – увидел бы, что побил свой личный рекорд на своем же «Акценте» - машина летела со скоростью 180 км/ч. Но он не смотрел – в голове был полнейший кавардак, а из динамиков звучала ярославская группа «Мамульки Бенд». Он всегда слушал ее, будучи в плохом настроении… Денис не доехал до выезда на федеральную трассу М-5 километров семь… Колесо открутилось, как потом выяснят эксперты. Машина перевернулась семь раз и остановилась, воткнувшись в дерево. Она лежала на крыше. Опознать Дениса удалось благодаря обгоревшим, но все еще читаемым гос.номерам и папки с документами – вылетевшей из окна после третьего переворота.

Марина проснулась утром с нехорошим предчувствием… Еще бы, Денис так и не позвонил, да еще и роза внезапно завяла…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113770.html