Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: День именинника
Оказывается, наша организация (как я уже говорил ранее) является спонсором аж трех заведений для детей, оставшихся без родителей – детского дома, приюта и школы-интерната моего (все ж таки родился я тут когда то) небольшого городка в Челябинской области. Узнал я об этом от начальника производства, а заниматься организацией спонсорства, как выяснилось, предстояло непосредственно мне. Сроки оказались достаточно сжатыми, а суть спонсорства сводилась к ежеквартальной организации, совместно с администрацией города, дня именинника для воспитанников вышеперечисленных заведений. Сказано-сделано. Выяснив бюджет сего мероприятия, я начал летать по городу (оптовые и детские магазины, салоны техники) и выбирать подарки. Естественно, предварительно пришлось встретиться с директорами и завучами сих учреждений, для выявления всех пожеланий как руководства, так и самих детей.

Ох и нелегкая это оказалась работенка… Но я, как мне кажется, все таки справился. К сегодняшнему утру моя машина была под завязку забита игрушками, «тряпками», техникой… И к десяти утра я уже находился в доме детского творчества, где и намечалось проведение праздника. И вот, наконец, зал заполнился детским гомоном и действо началось. Из гостей присутствовал мой начальник производства, глава города, пару-тройку его замов и даже какой то семидесятилетний итальянец с супругой и переводчиком. Гость из южной Италии сидел прямо передо мной, а вот его переводчица как раз рядом, видимо специально для того, чтоб удобнее было трындычать ему в ухо. Невольно и я был вынужден слушать итальянские скороговорки все два часа мероприятия. Праздник удался – ведущие в костюмах кота Леопольда и мышей из известного советского мультика как могли развлекали детей – конкурсы, песни, пляски. Я же с интересом всматривался в лица детдомовцев и выяснил для себя прелюбопытную вещь. Наряду с массой детей, на лицах которых отпечатался десятилетний алкоголизм и неправедный образ жизни родителей, обрекших их на жизнь в детдомах, присутствовали и такие ребятишки, что встретив их на улице, я никогда б не принял их за детдомовцев. Современная одежда, аккуратный вид, приятная внешность делали их похожими на стандартных российских подростков из среднеобеспеченных семей. Любопытно, как они оказались за бортом семьи? Одна девочка, лет пятнадцати, была по-настоящему красива. Будь я чуть помоложе, а она чуточку постарше – я влюбился бы в пять секунд…

Странная штука жизнь… Итальянец восторженно хлопал вместе со всеми (как выяснилось, он уже на протяжении пятнадцати лет организует летний отдых детдомовских детей в итальянских семьях). Если честно, быть участником сего действа мне пришлось по нраву. Мой начальник куда то незаметно слинял, поэтому толкать речь от спонсора пришлось мне. Я не стал сильно грузить детишек словами, а почти сразу приступил к раздаче подарков. Они остались довольны, а сотни детских улыбок, уж поверьте, дорогого стоят. На отвал я ехал в прекрасном настроении, от того что все удалось, но с невеселыми мыслями о несправедливости жизни… Почему кому то все, а им – ничего? Ведь та красивая девчонка, например, вполне могла стать актрисой, певицей, да просто успешной женщиной! А после детдома, без родных за спиной это тяжеловато в наше время… Жизнь, как это обычно бывает, откликнулась на мои мысли и в следующее мгновение я услышал звук милицейской сирены и увидел в зеркале заднего вида спешащую за мной ментовскую, ой извините, ПИДРскую пятнашку. Сам ПИДР уже кричал в матюгальник, чтобы я немедленно прижался вправо и остановился. Подчинился, хуле там… После осмотра моих документов, мне был выписан штраф на 800 рэ за то, что где то там я не попустил пешехода. Спорить я не стал, смотреть видеозапись тоже – настроение было не то… Молча подписал протокол и двинулся дальше. К несправедливости… или от нее – как получится.

19.04.2011 г.                                23:18
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113384.html