Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Верить людям
Эту субботу я полностью посвятил себе. Проспал до часу дня (гулянка, вернее, банальная пьянка в одного, в местном клубе до 4 утра заставила). Разбудили меня, вы не поверите, Свидетели Иеговы… Они так настойчиво звонили в дверь, что я подумал было, что нагрянули хозяева снимаемой мной квартиры (других гостей в столь «раннее» время попросту быть не могло). Я открыл им, голый по пояс, выслушал, пару раз кивнул и деликатно попрощался – закрыл дверь, то бишь… Глянул на часы – действительно пора было посыпаться…

Запланировано у меня на субботу было куча дел по работе – мы являемся спонсорами аж трех детских домов этого небольшого городка, а я непосредственно осуществляю все закупки и общаюсь с директорами сих заведений и городской администрацией… но я слишком долго спал… придется пораньше встать завтра, в воскресенье.  Тем не менее, по оптовым базам и магазинам я, для очистки совести, проехался, купил пару игровых дисков детдомовцам и… на этом успокоился. Я заслужил день отдыха. Даже два…

Потом – попросту отдыхал… Покатался на машине, встретился с очередной молоденькой мадам с сайта знакомств… Когда она села в машину, я сразу понял, что с ней спать не буду. Не понравилась, штоли… Тем не менее я вежливо пообщался с ней, затем довез до дому и даже подарил дежурную белую розу, купленную в минуты ожидания ее в каком то магазине(ну хуле, готовилась к свиданию девчонка, старалась). Однако о подарке я чуть не пожалел – она страшно умилилась, заявила, что ей сто лет никто не дарил цветов (еще бы! – подумал я) и попросила за это поцеловать меня хоть в щечку. Я послушно подставил щеку. Однако мадам метилась явно в губы (еще бы отсосать в благодарность кинулась!) – кто знает, чем бы все эти «благодарности» закончились, не увернись я так умело. Мастерство не пропьешь, хуле!

Распрощавшись наконец с мадам я начал размышлять, чем занять вечер. Обзвоненные мной друзья с города Челябинск, приехать отказались. Девушки… ну короче не нашел я никого, ближайшая встреча светила в 12 ночи в ночном клубе (он меня за первый раз заебал!!!). Хуйсним, я решил немного покататься по городу и рулить домой. И что вы думаете!? Как только я подъехал к дому, мне позвонила местная девчонка, на которую я давно имел свои планы, но думал, что шансов нет. Попросила о встрече… Съездил, хуле там! За два часа встречи успели попить кофе в каком то баре, нацеловаться, договориться на завтра. Я остался доволен… Я влюблен в нее. Нет, вру, не в нее… а в ее 17 лет. В эту безвозвратно потерянную молодость и беспечность, что ли… А вот она походу влюбилась в меня конкретно. Хуле там, взрослый мужик на иномарке и с баблом (ну это она так думает).

В общем ехал я домой в приподнятом настроении. А хуле – свидание состоялось, на заднем сидении бутылка вискаря, потом встреча в местном клубе (ее ж никто не отменял!). Ехал и слушал купленный сегодня диск Гришковца. Это не песни, а «креативы» скорее… Их он проговаривает под ненавязчивую, спокойную музыку – ну вы знаете! Как раз звучал «креатив» по желание Евгения научиться верить людям… Я ехал, слушал, а моя нога плавно давила на педаль – не осмысленно… Первый звоночек прозвенел, когда я не пропустил трамвай – проскочил за доли секунды до столкновения прямо перед ним. Второй звоночек (да хуле там звоночек – звоночище!!!) раздался и вовсе неожиданно… Я ехал в гору, уже на подъезде к своему обиталищу, как вдруг свет фар выхватил из тьмы фигуру человека, стоящего посредине дороги и ожесточенно машущего обеими руками… Я шел со скоростью 80 км/ч… Со всей дури вдавил тормоз и попытался объехать его слева. Нихуя. Он тоже переместился влево, гандон. Тогда я ушел в неожиданно возникший на пути карман с каким то киоском слева (через свободную, слава Богу, встречку) и полностью остановился. Ошарашенным мозгом я успел подумать, что может беда какая у него случилась, ибо рядом со «смертником» были еще двое парней и девушка. Он побежал ко мне. Естественно, первым моим желанием было выйти и «уронить» его с одного удара – сердце билось как сумасшедшее…  Парень лет тридцати (ровесник, думаю) не стал просить о помощи. Он протянул мне руку и поздравил с днем рождения… Дебил… Это у него сегодня второй день рождения! Поблагодарил (есть за что!!!), а после его оттащили спутники. Я не ударил его, не обматерил и тупо не сказал ничего - я вдавил педаль газа в пол и уехал…  Ведь сам я такой же дурак – я верю людям. Безгранично верю – это ведь так просто…

17.04.2011                                         0:27
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113330.html