Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

fragment :: Исполнитель желаний
Впервые с ним это случилось на похоронах. Завывания священника, отпевавшего покойницу, навевали сон, и хотелось курить. Рассматривая лежащую в гробу  умершую  позавчера двоюродную тетку Нину Павловну, Виктор Андреевич ощутил эрекцию. Желание подойти, сорвать одежду и выебать труп Нины Павловны было нестерпимым. Как не странно, но, когда она еще была жива, Виктор, при встречах, испытывал скорее раздражение, чем симпатию. Оглядевшись по  сторонам  и удостоверившись, что никто не заметил его состояние, Коростелёв тихонько побрел в сторону выхода с кладбища.
Уже позже, лежа дома в теплой ванне, картина прояснилась полностью – хотелось выебать не тетку, а именно труп. Неважно чей. Так  пришло понимание того, что он некрофил.

Прошло около месяца с того случая.
Перед глазами Коростелёва прошла  не одна сотня сайтов с изображениями разлагающихся тел и гниющей плоти. От постоянного онанизма жутко болела головка члена. Но все это было не тем. Хотелось полноценного полового контакта с трупом.
По началу Виктор собирался взять лопату и отправится на ближайшее кладбище, но смущала возможность попасться на горячем. А для него, успешного преподавателя элитного вуза, это было недопустимо.

Выход нашелся случайно. Во время очередного сеанса мастурбации, Виктор нечаянно щелкнул по маленькому баннеру, и оказался на странице незнакомого сайта.
Под надписью на темном фоне «Исполнитель желаний» был номер телефона и маленькая подборка фотографий с мертвыми людьми, кусками мяса, дерьма, и лужами крови, от которых вздрогнул даже Виктор. «Чем черт не шутит»,- подумал Коростелёв и набрал номер телефона.

Трубку взяли на втором гудке:
- Говорите, - ответил мужской голос.
-  Эээ … Доброй ночи, меня интересуют...  эээ… как бы вам сказать...  А вы, правда,  выполняете любые желания? - промямлил Виктор.
- Да. Оплата по выполнению, - голос был абсолютно бесстрастен.
- Эээм...  Ну, меня собственно интересует труп женщины средних лет и место для секса с ней, -  выпалил Коростелёв.
- Улица Гагарина, 11, 16 квартира, послезавтра в двенадцать, - на той стороне повесили трубку.

Стоя перед подъездом, Виктор колебался. А если это шутка? А если там милиция, которая намеревается поймать извращенца, а именно его, Виктора? Но порочное желание оказалось сильнее страха, и Коростелёв шагнул внутрь. Оказавшись перед 16 квартирой, и секунду поколебавшись, он нажал кнопку звонка. Дверь открыл мужчина  в темном костюме.

-Я звонил, по поводу трупа женщины,- Виктор тяжело сглотнул.
- Проходите, - мужчина сделал шаг в сторону, впуская Коростелёва.

Попав в квартиру, Виктор осмотрелся. Комната была обставлена дорогой деревянной мебелью, темные обои и шторы создавали гнетущую атмосферу.
Мужчина кивнул в сторону кресла.

- Садитесь. Выпьете?
- Не откажусь.
- Сейчас принесу коньяк. Ваш заказ готов и ожидает вас в соседней комнате. Пропустим по рюмке и обговорим оплату, - мужчина подмигнул и вышел на кухню.

Придя в сознание, Виктор ощутил, что жутко болит голова. Он лежал голым на холодном  столе, руки и ноги связаны, во рту торчал кляп. Виктор попытался вспомнить, что случилось.  Вот они сидят за столом и говорят о деньгах, вот он делает глоток коньяка, второй. А потом темнота, провал. «Отравил урод чертов», - понял Коростелёв. Открылась дверь, и в комнату вошел новый знакомый Виктора. На нем были  фартук, резиновые рукавицы и старые спортивные штаны. Подойдя к столу, он наклонился и достал небольшой чемоданчик откуда-то снизу. Когда он его открыл, Виктор увидел набор хирургических инструментов. Коростелёв попытался закричать, но из-за кляпа было слышно лишь невнятное мычание. Мужчина взял скальпель и ласково потрепал рукой по щеке Виктора. А потом воткнул скальпель ему в живот. Собственные кишки, вывалившиеся на стол, были последним зрелищем в жизни Коростелёва, а потом пришла темнота. На этот раз окончательно.

- Да, да все как договаривались… Да, яички и сердце мужчины… Да, удалены, когда он еще был жив. Хорошо, встретимся, как договаривались, - мужчина хмыкнул и повесил трубку.

Отхлебнув кофе из чашки, он подошел к компьютеру и добавил на сайт «Исполнитель желаний» объявление о продаже свежего человеческого мяса. Еще раз, хлебнув кофе, мужчина выключил компьютер и побрел в спальню, бурча под нос: «Ну, блядь,  эти чернокнижники с их ебаными обрядами, но хоть платят хорошо»…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113231.html