Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Старина Шерман :: Джессика
-So.- заулыбалась мне козочка с белыми кудряшками, присаживаясь рядом на диван.

Улыбнувшись ей во весь рот, возможно впервые в жизни, я искренно пожалел, что в школе я изучал французский. Я, конечно, догадался, что она сказала: «итак», а может и поздоровалась так, хрен её знает. А может то и другое сразу.
Я посмотрел ей в глаза.
-Как бы тебе это.. блядь..- почесав затылок, прошептал я, в срочном порядке вспоминая все известные мне слова на английском: dog, cat, independens, mother, father, sister, brother, grandmother, grandfather, house, mouse, пиздец..- ща, ща, подожди куколка.. только не уходи никуда please..- объяснил я, расплавшись в улыбке.
Я посмотрел ей в глаза.. и тут меня куда-то понесло.- I talk..- выдавил я из себя, едва не обделавшись от натуги, прекрасно понимая, что говорю что-то не то.- I, i..- уже было заайкал я и тут меня осенило.- I speak english a little bit!- наконец-то вспомнил я, добавив победоносное «НА НАХУЙ!», но уже по-русски.

Рассмеявшись, Джессика, которую я весь вечер жаждал, выражаясь библейским языком- познать, взяла меня за руку и повела за собой в свободную комнату, с забавным акцентом сказав на мой субъективный взгляд просто великие слова, не требующие перевода.
-Нахуй..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112975.html