Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Смоляр :: Как хорошо, что я спиздил резиновые перчатки
Сейчас на экране моего нетбука три часа ночи. Я только достал его из под матраса. Все вокруг спят. Пишу ночью, потому что днем это делать опасно, да и просто нельзя. Категорически запрещено пользоваться интернетом, тем более заходить на сайт удав.ком, где половина посетителей сбежавшие или неизлечимые пациенты.
Скажите, почему? и где я? Отвечу, я в психиатрической больнице. Сейчас я могу в этом признаться, я выздоравливаю. Меня уже не привязывают к койки. Лежу в палате один, на втором этаже. Не знаю зачем, но окна под самую форточку закрашены белой краской. Стены бледно-зеленые.
Пишу в резиновых перчатках, т.к. ладони мне перед сном намазывают какой-то вонючей мазью. Делает это молоденькая медсестра и всегда с ухмылкой. Сучка!!! Сколько раз я фантазировал, как она заходит в мою палату с банкой мази и смачивает тампон, я резко вскакиваю, рву на ней белый халатик, откуда выглядывают упругие молоденькие груди, ставлю раком, рву трусики и мажу этой вонючей мазью ей очко.
Мой диагноз -психическое отклонение на почве регулярного онанизма. Это тяжелое психическое заболевание, которое трудно поддается лечению. В Древнем Риме, например, рубили руки… Вы скажете хуйня, не может быть? Может. Обо всем по-порядку.
Не помню, когда я занялся этим впервые. Со временем, тяга только усиливалась, увеличивалось количество подходов, шлифовалась техника. Помню в школе оставили меня на дежурство на «вешалке». Дело было весной, школьные брюки трещали по швам. После перемены, когда все ученики разошлись по классам, я зашел в глубь гардероба и начал отчаянно наяривать. Фонтан был пущен на клечетое пальтишко….
Позже я сверлил дырки в туалетах, прятался за шкафчиками бассейна в женской раздевалки, не дыша, шевеля одной конечностью. Летом было проще. Возле озер, любители половых контактов разбредались по кустам, где я уже караулил влюбленных на ветке сосны со спущенными штанами. И только белки были свидетелями мокрых поступков. Частенько подливал и в их дупла на деревьях.
А что же с полноценными контактами? - спросите вы. Было. Не впечатлило. Зачем мне нужна была одна девушка, если дома смотря порнуху я мог, представляя,  ебаться каждый день и с разными, при этом не тратя ни копейки. В моем послужном списке очень много девушек начиная с Алены Водонаевой из дома2(кстате, местами очень драчибельное шоу) и кончая Лерой Наводворской.
  Противоположный пол перестал вызывать интерес. Попытки живой ебли прекратились, а  удушение одноглазой змеи продолжились еще с большим рвением. На ладошках появились волосы.
Если бы дрочка была олимпийским видом спорта, я точно бы получил медаль высшей пробы, ну мастером международного класса стал бы точно.
С приходом инета все значительно стало проще. Я знал все сайты с клубничкой. Вконтакте я создал группу, где извращенцы всех мастей присылали свое хоум видео и фото. Но не забывал я и про уличные вылазки. Иногда ночами ходил под окнами первых этажей, в одном из них полюбому маячила голая жеппа, а если повезет, то и можно было увидеть и что поинтересней. Длилось это долго, в разных местах, в любую погоду, пока меня не поймали возле женской бани с хуем в руках и не сдали в соответствующие органы, откуда меня прямиком отправили в дурку.
Я иду на поправку. Вскоре мне пропишут интенсивную терапию, мне надо заново научиться половой жизни. Я уверен,  в этом мне поможет молоденькая медсестричка, небольшого роста, блондиночка, пухлые губки, вечно торчащие соски из под белого коротенького халатика, попочка круглая.…..как  хорошо, что я спиздил  резиновые перчатки….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112615.html