Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мертвогаловый :: Пельмени из Добрыни
В кармане справка вместо ксивы. По КЗоТу надо доработать 2 недели. Служить закону, служить народу или не служить никому. Выбрал третий вариант. Служить народу против начальства сил не осталось. Ненавижу толстожопых начальников, лижущих по восходящей складку между дряблых булок.
  Но песня, как говорится, не о том.
  Самые толстожопые под выходные устраивают исполнителям различные операции. «Грабитель», «Правопорядок», «Правонарушитель». Это означает, что господин будущий полицейский с 22 до 04 пристает к гражданам, превращаясь в мусора. Прохожего надо доставить в отдел, проверить по учетам, пробить телефон, сфотографировать. Нарушить конституционные права в полном объеме. В клетку закрыть нельзя, медвытрезвителя нет. Участковые и опера выполняют функции ППС. Во время операций не раскрыто ни одного преступления, сожжены баки личного бензина, уважение граждан упало ниже нуля. Результат - сотни рапортов о проверках ранее судимых, злачных мест, недопущения правонарушений. Толстожопые начальники бегут на верх докладывать о том, какие они заебатые.
  В пятницу операция с 16 часов, формально до 22. Цель доставить всех освободившихся за последние 5 лет, отработать на причастность ко всем преступлениям. Умный начальник, руководивший до назначения всеми службами, кроме  оперативных, представил, как судимые пришли и стучат друг на друга, каются, явки пишут.
  По задумке участковый с приданным "для охраны" вв-шником приводят судимого в уголовный розыск. Опер, щуря хитрые глаза, проводит разведопрос, отрабатывает, выясняет связи, образ жизни. Бесплатное фото, отпечатки пальцев. Вдруг изменились с момента освобождения. И прочий дурдом.
  Участковый обзванивает из опорного пункта подопечных, прибывают самые напуганные, самые дисциплинированные. Судимые за ДТП, алименты, кто телефон у знакомых тиснул. Боссы преступного мира. Некоторые с престарелыми родителями. Кажется, полрайона судимые, в коридоре не протолкнуться. Предвыходной вечер, люди с работы до дома не дошли. Рассказывают о житье-бытье. Меня, как будущего клиента биржы труда, интересуют места работы бывших сидельцев. Стопроцентной правды ожидать не следует, по словам трудящихся, зарплата на малоквалифицированных работах от 7 до 10 тысяч рублей. Живи, как хочешь.
  Понимаю, стенания подъзаебли. Сейчас начнется песня.
- Фамилия?
- Каюмов Рифкат Александрович, 1985 г.р.
Вот так - фамилия татарская, отчество русское. Все смешалось в доме Дурдомовых.
- Судимостей много? - По виду с малолетки начинал.
В кабинете вдвоем, настроение предотпускное. Жулик все чувствует.
- Озорничал много в детстве. Да вы же меня сажали в 2005.
- Что было-то? - Файлы в мозге перезаписываются, диск разделен на два логических - работа, дом.
- Мы «Гитариста» ограбили. По пьяни хуйню такую, как клавиши у пианино, вынесли, а она не работала один ...
- Материться не надо. Освободился давно? Где работаешь?
Каюмов жестикулирует, пальцы колышут воздух. Ох, уж мне эти сказочники...
- В марте 10 года освободился досрочно. Отдохнул, то-се. Лепщиком пельменей устроился.
Вид зэка в белом колпаке развеселил.
- Сам охуевал, - пользуется Каюмов, - 4 месяца въебывал. Пришел, задроченный халат кинули, не поверишь, сам стирал дома, чтобы чмошником не выглядить. В подвале человек десять, свет тусклый, места мало. Как в камере. Сколько я пельменей скатал для "Добрыни".
Каюмов смотрит на длинные морщинистые ладони.
- Я с тех пор никакие пельмени не ем.
На вопросительный взгляд, живо показывая руками, поясняет:
- Везет пьяный грузчик тележку, колесо в яму ебкс, противни с фаршем на полу. С бетона все сгребаем, на стол и понеслась пизда по пельменям. В бачках засохшая корка, на утро новым фаршем наполняют. Какие нахуй медкнижки! Платят, блядь, полторы тысячи за неделю! Ушел оттуда!
  Вот вам и фкусно жрать, господа.
  Ну не выгодно в нашем государстве в пельмени настоящее мясо заворачивать. Так сожрут.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112578.html