Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: На отвалах (продолжение)
Итак, на чем мы там остановились? Ах да, сразу отвечу на вопросы из камментов – зятек (муш сестры) был сослан на те же самые отвалы на неделю раньше и обитал до моего приезда по родственникам и друзьям. А теперь, собственна, к теме…

Глава 3. Специалист по отвалам или хуйпайми как эта должность называется…

Итак, началась новая веха в моей отвальной карьере. Терь я сидел в кабинете с компьютером, инетом, электрочайником и прочей офисной лабудой. На этом, пожалуй, перечисления плюсов новой должности заканчивается. Хотя нет… День на третий мне было позволено заезжать на своем авто прям до офисного здания на территории отвалов (ранее машина оставлялась у первого поста охраны и остальной путь, длиной минут пятнадцать ходьбы, приходилось пиздовать пешком). Вот теперь действительно все… Теперь можно и о минусах.

Рабдень начинался все с той же планерки в мастерской, потом мастера пиздовали по местам – рулить процессом, а я – в кабинет – хуярить всяческие отчеты-заявки-документы на отгрузки и прочую хуету. Надо сказать, что команд поступало дохуисча с абсолютно разных сторон, потому не успевал я нихуя… Плюс ко всему в мои обязанности как то само собой вменилось исполнение заявок мастеров, то бишь – сгоняй-купи-привези… Бывало за день, помимо бумажной хуерги, я успевал накатать 200 км по городу… Хуйсним, мелочи. Заканчивался же рабдень нихуя не как у мастеров (19-30 – развернулся и по съебкам), а в 21-00, 22-00, 23-00 и далее… Времени на сон, а также на употребление алкоголя и совращение молоденьких девушек нихуя не оставалось…

Впрочем, через недельку я немного вошел в колею и стал стараться заканчивать все свои рабочие дела если не в 19-30, то хотя бы не позднее девяти вечера. Тут настал черед задуматься об удовлетворении своего либидо – то бишь о половой ебле. Задумалсо… А где искать объект страсти, когда все время проводишь на работе? Правильно, в интернете. Я по-быстрому завел анкетку на местном сайте знакомств и приступил к дОбыче, теперь уже не металла, но объекта для социальных утех…

Глава 4. 23 февраля.

К моменту сурового мужского праздника я уже имел базу потенциальных усладительниц моего хуя на том же сайте знакомств. Оставалось выбрать… Кандидатуры именно на праздничный вечер было три – две молоденьких девчушки по 22 года (одной из них не помешало, впрочем, в столь молодом возрасте иметь за плечами неудавшийся брак и дите лет трех от роду), третья постарше – около тридцати пяти, зато с изумительной красоты ножками и ростом под метр восемьдесят.

Отвлекаясь на работу я пытался сделать выбор весь день, однако к концу рабдня мне было уже глубоко похуй – куда пристроить свой детородный орган. Решил действовать методом исключения – обзвонил всех и узнал планы на праздничный вечер. Самая старшая оказалась занята на работе (ночная смена), та, что с дитем звала к себе, третья просто согласилась встретиться. Чтож… Я взял 0,7 какой то не шибко дорогой бурды с гордым названием на бутылке «виски», прыгнул в машину и поехал к третьему варианту, по пути думая, что в случае неудачи всегда успею заявиться к той, что с ребенком. Однако, неудача и не думала поворачиваться ко мне лицом – все складывалось заебись (по крайней мере я тогда так думал). Девица почти сразу согласилась поехать ко мне (зятек уже вовсю давил харю в своей комнате), мы занялись потреблением заморского (а скорее подвального) напитка и…приговорили его весь… А после началась хуйня… Я два раза сломал стол – разбуженный его грохотом и диким ржачем моей спутницы зятек выскочил и начал что то пиздить по этому поводу… Мы наконец улеглись… Выебать то я ее выебал (причем без гандона, скорее всего), а потом отрубился… Вот и весь праздник… Утро ознаменовалось безуспешными попытками зятька поднять меня на работу, затем он психанул и попиздил туда пешком… В итоге я все таки чудом сполз с кровати, глотнул минералки и отправился на отвал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112544.html