Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: На отвалах
От севера так или иначе пришлось отходить – надоело, если честно, находится где то в ебенях, вкалывать без выходных, да и пьянство постоянное (а точнее дикое северное похмелье с утра) чертовски надоело… Эээх… если б я знал что на что поменял…

Глава  1. Устройство
Устроился я, не без помощи родственников, на шлаковый отвал в небольшом городке Челябинской области – где я и родился, кстати. Возвращение к корням, хуле. Из перспектив – дешевое съемное жилье, карьерный рост (и зарплата, соответственно), интересная работа… Взяли меня мастером участка с испытательным сроком три месяца. Вернее как взяли – на собеседовании, куда я специально припиздовал из Челябинска и ждал полдня, около шести вечера мне объявили что я принят и завтра в 7-30 утра должен быть на работе. Я, естественно, немного прихуел и стартанул к родителям в другой город области – за вещами. Туда-обратно-сборы  - вернулся я около часу ночи (тыщу км за день намотал), въебал коньячку с родственником за устройство и в 7-30 как штык находился на гребаном отвале. Началось…

До обеда меня таскал по всему отвалу старший мастер, Николаич. Нахуя я, если честно, я так и не понял… Хотя в тот момент у меня возникло стойкое убеждение, что он хочет от меня съебаться. Наша движуха выглядела примерно так: Николаич, ни слова не говоря, стремительно хуярил на верхушку какой-нибудь сопки отвала, там останавливался, оглядывал все и произносил: «Пиздец…» После резко разворачивался и пиздовал в другую сторону. Там процедура с изреканием слова пиздец повторялась. И так часа два-три… После мы зашли в мастерскую, но отдышаться получилось минуты три – после Николаич вновь резко включил съебатора…  Однако через еще полчаса беготни старший мастер очевидно понял, что съебаться от меня не удастся и передал меня на поруки мастеру участка Максу. Тот оказался гораздо более разговорчивым специалистом, чем Николаич, бегать правда пришлось нихуя не меньше, но Макс все попутно рассказывал и объяснял. К концу смены (19-30) я еле стоял на ногах, однако рабочий день мне в целом понравился… Вечером мы с зятьком сняли двухкомнатную квартиру в трех минутах езды от работы, перевезли вещи, чуток обмыли все это дело коньячком и увалились спать – утром снова на работу…     

Глава 2. Ванечка
Так и потекли мои трудовые будни – ни свет ни заря на работу, полвосьмого вечера – домой, весь день на улице на ногах. Мне в принципе все нравилось, к тому же работа на отвале предполагала собой трехразовое питание в местной столовой, где неплохо готовили. Мастера оказались нормальными ребятами, я старался быстрее вникать и на третий день уже понимал – нахуя вся эта движуха тут организована (добыча металла – цветного, который называли уважительно – дОбыча – и черного, называемого тут «копейка»), а на четвертый, по поручению Макса, уже сам пытался расставлять технику. Закончилась вся эта идиллия после обеда пятого рабочего дня. Приехал хозяин отвала и наш непосредственный работодатель, а вскоре я был вызван на ковер.

Сказать по правде, накосячить я уже успел. Взяв в воскресенье выходной, в субботу я нахуярился коньяка (эээх, куда подевалась добрая северная традиция пить виски?) и в синем состоянии позвонил этому самому хозяину, походу обматерив его (сам не помню, но прецедент был) – не знаю зачем, почему – мозг, вынесенный алкоголем после двенадцатичасового труда на ногах – потемки…

Итак, захожу в кабинет к шефу, заранее ожидая увольнения, с порога извиняюсь, однако ж сюрприз меня ожидает еще больший… На отвале случилось ЧП – специалист по снабжению и кадрам Ванечка, нажравшись водяры с охраной и каким то малолетним сортировщиком, закрылся все с тем же малолеткой у себя в кабинете и начал драть его в анальное отверстие, проявив тем самым свои пидарастические наклонности… За этим некрасивым занятием Ванечку и застал охранник… На все Ванины попытки откупиться охранник очумело повторял: «Да ты че, пидор!?» В общем, Ваню с позором изгнали из круга доверия и организации заодно, а меня посадили в его кабинет, предварительно вымытый уборщицей с хлоркой (для дезинфекции пидарасни – по словам хозяина отвалов). Так и закончилась моя счастливая карьера мастера…

Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112531.html