Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шут :: Конфуз в пивном ларьке
Я медленно брел за пивом , икая и спотыкаясь, и сдерживая рвотные позывы. Я готов был вот-вот проблеваться, не взярая на толпу весело кричащих детишек и болтающих на площадке мамаш. Было теплое субботнее утро, и мне мне было очень хуево, как впрочем всегда по субботам.
В магазине утром в выходной тихо. Только продавщица Света косится на меня и улыбается. Да, видон у меня тот еще: опухшее лицо, трехдневная щетина и страдальческая экспрессия в придачу - плюс десять к моим тридцати. Света продолжает улыбаться. В прошлую пятницу я ее здорово прожарил. Четыре палки. Одна из тех еблей, о которых вспоминаешь с особой гордостью. С опытом замечаешь, что мужская сила напрямую зависит от женской полярности: если телка не твой типаж, да еще и парализованная в постели поднять флаг получается только раз. Если же она раскрепощена и хоть немного привлекательна, можно перезаряжать много, каждый раз обнаруживая надежный стояк. Именно его я и обнаружил, глядя сейчас на Свету.

В постели Света позволяла мне многое. Ее плотная, но женственная фигура, с точеной талией, пышными грудями и бедрами, разжигала во мне похоть.  Будто где-то в моей голове чиркала спичка и пламень сжигал рассудок,  и я по-животному вгрызался в нее, вылизывая и целуя ее прелести. И вот сейчас я стоял перед Светой с чудовищного бодуна со стояком в штанах и думал о том, как отодрать ее в жопу. А уже через секунду перепрыгнул за прилавок и, схватив ее за руку, потащил в подсобку. Света не сопротивлялась. Я опустил распутную продавщицу на колени и деловито выставил у нее перед носом эрекцию. Хуй я не мыл со вчерашнего утра, о чем собственно Света, судя по выражению ее лица мгновенно узнала, но я уже крепко держал ее голову, сжимая уши и проникая елдой все дальше. В горло, назад дороги нет! Пару спазмов и из ее глаз покатились слезы. Она умоляюще взглянула на меня. Пришлось ослабить хватку.
- Поворачивайся,  - прохрипел я. Света загнулась раком и задрала юбку. Я с нетерпением стащил с нее трусики и тут же в нос ударила невыносимая вонь. Поистине ужасный запах подгнившего минтая. Теперь уже мое горло сжал сильный спазм. Но к черту! Будь сильнее этого! Ебать так ебать…  В лучших традициях порнухи я плюнул ей между ягодиц и засадил прямиком в анус. Света выгнула спину и, охнув, подалась вперед. Мы задвигались с стиле техно, но спустя минуту едкая вонь ее манды вновь добралась до моего носа. Я отпрянул, резко вытащил хуй. Света ахнула, присела и извергла на пол струю какого-то зеленого поноса, забрызгав мне кроссовки. Она закрыла лицо руками и продолжала сидеть на корточках, когда я, корчясь и бледнея, смачно блеванул ей прямо на голову. Один раз, второй. И только после этого Света, поняв, что происходит, закричала, схватилась за волосы и отползла в сторону. Но меня уже было не остановить. Я блевал самоотвержено, искренне, давая волю раздраженному с похмелья рвотному рефлексу. Будто мстил за то, что она обосрала мне кроссовки.
- Дай воды, - попросил я.
-Уходи, - заныла Света, - и не приходи больше.
- Сама виновата, - только и ответил я, и был таков. Уходя, воспользовался  случаем и утащил две полторашки жигулевского и пачку винстона в качестве компенсации за моральный вред.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112078.html