Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ебаный стыд :: Бывает, ебать
Не дай Боже (и Аллах всемилостивый тоже) испытать кому пожар.
А дело это ебаное,собственно было так, шли мы с лялькой моей домой, перед этим как-то особенно сильно посравшись в кафешке.
Я шел сзади, стараясь не обращать внимания на её монотонное бурчание по поводу "опятьнажралсякаксвинья" и "я_тебе_отдала_лучшие_годы_жизни_итд" - ну просто заебло уже отвечать на всю эту хуйню! наконец-то на повороте к нашему дому я остановился, дернул её за рукав шубы:
-Стой! скока можно уже? Я ту че-жизнь порчу? Ищи тогда себе заипатого, раз я такой урод моральный!
-Ну ты и подонок...
Меня это только улыбнуло, а она в ответ резко рванула рукав и пошла в сторону дома. Хуле делать, а спать-то где-то нада,-пиздовайтен за ней, по пути пытаясь раскурить окоянного KENT'а. И, главное,-предчувствие какое-то нехорошее... которое, мать его, само себя аправдало! Дым. Такой смог из заибатых импартных труб, приверенных к не менее заибатым котлам в коттеджах ну ни хуя не может идти! тут-то я и ломанулся, моя сразу на жопу-мол, че за куйня? Стоит перед домом соседушка, с которым я очень мало знаком, он только переехал к нам в район, опытный пользователь МТС и втыкает в телефон, с целью дозвониться,судя по серьезной морде,-самое малое президенту. И тут-то мы увидали яркий факел, коим прикинулся наш коттедж. Я подбегаю - есть контакт, на хуй, кухня шлет привет огненными рисунками. Я охуел минуты на две, хуле-такое событие. Пака мая в слезы, сосед ебало раскрыл, и задает вопрос, от которого я охуел еще больше:
-А вы не знаете-как позвонить людям из 5-го дома?
-Это мы, со стеклянными глазами говорю ему.
-Ой, знаете, а у вас дом горит...
-Да ты брось на хуй, че сурьезно??  далее последовал незамедлительный "ебсЪ" в табло, и, помогая себе Великим и могучим уже во всю нецензурщину,отправляю соседа тащить воды, короче всего,что найдет! Тут понимаю, что в доме остался старенький дед, который уже поди спит и до пизды ему мировые и л окальные катаклизмы, высаживаю окно, правдами-неправдами вытаскиваю тестя, отправляю с кем-то его в соседний домм, пусть переконтует.
Моя уже орет во всю глотку, и пришлось успокаивать её интеллигентным "ША", пока я набирал 911. Помогло!
-Служба спасения.
-Соедените с пожарными.
-Соединяю.
Далее я объяснял заспанной дежурной, что мол - так, бля и растак, кароче дом горит, приезжайте по такой-то улице, и, ебать, побыстрее!
-Поняла, ожидайте!
Поод крики и треск,оказавшейся охуенно горевшей лиственице, сбажились зеваки, глядя на умирающий дом, и задавая генитальные вопросы: "горит чтоле?"
Я, в традициях вежливости, объяснил, мол Да, нахуй, горит! Прилетает соседушка, тащит воды в бадье какой-то. Тут меня злость и взяла. Уебав исчо разик, интересуюсь, типа-а хуле сам-то в пожарку не позвонил?
-Не подумал...
Не перестаю поражаться отваге и уму соседа, посылаю его на хуй, и зазываю соседей на помощь в тушении! Благо-зима, снег с крыши не дает распрост раниться огню. общими силами кое-как начинаем локализовать огонь, и вдруг слышу, что соседка мою успокаивает словами: "Больше у вас дома нет, жить вам негде, бедные вы бедные..."
На простом языке сказываю соседке - где, когда, кем и при каких обстоятельствах была зачата она, и её бастард. Пожарников все нету. Перезваниваю, вопрошаю, мол,хуле-блять, где доблестные МЧС?
-Сейчас-сейчас, уже залили в последнюю машину воды.
-Бля, а ни хера, что вы ахуенна экстренная служба?
-Ну кто же, ебать, знал, что пожар будет?
-Ну да, хуле, верно.
Минут десять бесполезной беготни. Ждем МЧС. Их еще нихуя нету, зато цыгане повалили, будто, нахуй тут очередь за бесплатными телками.
Давай что-то лепетать на своем, все в дом порываются(есть у них такай хуйня-еще из горящего дома вещи выносить).
Я на цыганском знал кой-чаво, и поразил их блестящей эрудицией: Сойсич кар ка нер Бэ! что в переводе - сосите хуй, бля!
Народ на цыган смотрел косо, те стали выебываться, в общем-пиздов-то и отхватили.
Тут приехали долбаные,э-э-э,доблестные МЧС, залили к хуям все пеной, я расписался в бланках.
Ночевать мы отправились в гостиницу, а уже утром,я отпросился с работы, обежал ебучие бюрократические конторы, отправил деда к родне и кароче сделал до хера чего полезного. платить страховку сначала не хотели, мол нет ни фото, ни видео вещей, что в общем-то были у меня когда-то, да и у ляльки моей, потом, скрепя серце выделили грошик. Родня, за проживание деда(ну,как бы тоже их родни, если в что) просила выделить тенге на мат помощь, меня обвинили(реально, чуть ли не в поджоге дома), а конкретно в том, что были неправильно установлены котлы отопления(непрофессианально то бишь). Кароче пиздос.
Господа падонки, желаю вам застраховать и снять на несколько носителей(на всякий пожарный) сваё имущиство! видите как оно бываед? родню такую расколоть что к чему да и послать нк хуй подальше сразу, и в кафе незасиживаться, пейте дома, ебаный стыд!
Дом я востанавливаю, жизнь продолжается, куда она на хуй денется?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112068.html