Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BlohaSKota :: Моё прекрасное имя
Быстрее! Быстрее, чёрт меня подери! Мне нужно добраться... Во что бы то ни стало. Необходимо...
...что-то с противным свистом впивается мне в правое запястье. Больно. Больно, с-сука! Что ж тут твориться такое? А? Что ж, они, твари, делают?!
Перелезаю через какую-то высокую преграду. Не понимаю, что это вообще такое. Для чего? Не встречалась мне эта штука, вроде... Ломается, когда я спрыгиваю на землю. Земля неживая - твёрдая, холодная, хуже камня. Свет. Яркий свет - прямо в глаза. Слепит, сука...Ослепить захотели? А вот вам!
Я отскакиваю спиной к стене, так удобнее, и беспорядочно луплю перед собой руками. Но с силой ...не вижу ни черта... долбаный свет. Ага! Заскрежетало...Достала я его. Погас...
Запястье болит, а теперь ещё и локоть... как огнём жжёт...
Бежать, бежать...Расталкиваю всё и вся на своём пути. Какая-то, наверное, полезная для них вещь, хрустит под пяткой, ломаясь как тонкая яичная скорлупа. Их Полезная Вещь скрежещет под ногами. Поскальзываюсь. Что бы не упасть хватаюсь за выступ в темноте.Опять стена..Везде - стены. Что-то осыпается под моей ладонью.
Опять свет, шум, грохот.И боль... В спину резко ударяет жаркая волна. Расплавленное обжигающее нечто молниеносно проникает под кожу... и становится так трудно дышать... Ужасно трудно...дышать...
Но я снова бегу, сметая препятствия и этих - не знаю как и назвать - чудовищных и непонятных... их свет, их огни. Убиваю, разрываю на куски этот шум.
Говорят, среди суеты и азарта погони, или битвы, не чувствуешь боли... Как же! Вот она родимая, тут. Разливается кипящими волнами от ран на спине... К чёрту! На хуй боль!
Если мне что-то сейчас помешает... Всё, что мне сейчас помешает - на хуй!
Я должна спасти себя. А главное - спасти их... Ну что ЭТИМ от меня надо? Что?
Очень хочется есть...ужасно хочется. И воды. Хотя бы немного воды. Без пищи и воды долго не протянуть. И не спасти их, единственных дорогих мне во всём этом грёбаном мире, существ... Моих дорогих...Моих милых детей...
Я - мать. Не знаю ещё какая - плохая ли, хорошая... Заботливая. И добрая, наверное. Самое главное для меня сейчас - дети. И плевать мне на всё, кроме них - и на усталость, и на голод, и на боль...Протянуть ещё хотя бы немного, прожить ещё сколько нибудь... не для себя - для них, для того, что бы они - жили.
Раздирая в кровь руки, ломая ногти, копаю. Разгребаю землю в разные стороны, рою как этот...как его... экскаватор, что ли... Это - Убежище. Здесь можно спрятаться. От ветра, от ночного холода. И от них... чудовищ.
Как же хочется есть... И как больно...
Адская боль в спине очень мешает копать. Лопатки сводит, плечи мелко дрожат от усталости. Что-то тёплое струйкой стекает по лбу, застилает глаза... Пот. Или кровь? Не важно.
Сейчас мне необходимо убежище - надёжное место - вдалеке от сатанинских безумств яркого света и непрекращающегося гула, вдали от каменной неживой земли. Зачем им такая земля? Её ведь очень трудно копать.Трудно сделать Убежище для потомства... Для того, что бы дети появились на свет в безопасности. Да, конечно, потом дети вырастут, станут сильными, ловкими и хитрыми. Самыми красивыми, самыми счастливыми, самыми-самыми...
И у них будут имена. Пусть имена эти дам уже не я - но они будут. Красивые и звучные, как у всех в нашем роду. Вы ведь все знаете моё имя? Вам оно нравится? А ЭТИМ - оно кажется странным...
Уроды, а не люди...Нет, оцените сами, как величественно и гордо звучит моё прекрасное имя. Годзилла...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111810.html