Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Игра


«Можно жить так, но лучше ускориться –
Я лично бухаю, а кто то колется…»
Гр. Ленинград



ОН
Он вырос вполне благополучно – у него было все. Любящая семья, игрушки, модная одежда, карманные деньги. Не хватало лишь, пожалуй, личной свободы. Родители были слишком тоталитарны…  Потому он и ушел. Послал всех нахер и ушел, решив, что сам всего добьется. Добился. Начав с низов (менеджер на заводе), он потихоньку карабкался к своей мечте, ибо с детства привык жить хорошо. Вот он уже «менеджер среднего звена», воспетый Шнуром, а вот и нашел себя. Нет. Он не стал олигархом или президентом – у него  ничего для этого не было – он не был ни чрезвычайно умен, ни богат (с обеспеченными родителями он отношения не поддерживал), ни влиятельных связей…  Зато у него было другое: упорство, способность работать и, самое главное, желание жить хорошо. Даже не так – ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.

Он нашел себя. И стал…снабженцем. Он мог достать все. Не просто так, разумеется…  за определенный откат. Как и принято в нашей многострадальной стране. Ничьей вины в этом нет – просто так принято… Ладно, к черту философию. В общем, через несколько лет у него была уютная упакованная квартира в центре мегаполиса (нет, не столицы, но города с населением около двух миллионов), БМВ Х5 и постоянные деньги. Он вывел даже свою схему работы: с любым, даже самым хорошим заказчиком можно было работать всего три раза – в первый раз деньги, как правило, были небольшими, во второй – побольше, а в третий – очень хорошими. В четвертый раз любой, даже самый честный, партнер обычно начинал жадничать и попросту кидал посредника, в его лице. Ну что ж… Этих трех раз ему вполне хватало. Жадность, как говорится, фраера сгубила – он всегда помнил об этом…

Да, он курил (пачка в день), иногда выпивал, иногда снимал проституток, хотя зачастую знакомился с девушками в кабаках. Но друзей не имел. Как то не получалось… Обычная такая российская жизнь…

ОНА
Ее он чуть не сбил… Его Х5 привычно летел по центральному проспекту города, а она шла вдоль тротуара по дороге… Ночь, красивая городская подсветка и ОНА… прям под колеса. Он вдавил педаль тормоза в пол и повернул руль влево. Машину развернуло… Благо ночь была поздняя и соседняя полоса оказалась свободной. Никто не пострадал в общем… Он уже выскочил из машины с твердым намерением ударить суку по лицу (хотя женщин никогда не бил), как вдруг уже занесенная над ней рука сама собой опустилась.

Она была красивой… И какой то отрешенной что ли. Ему показалось, что она не в себе. Еще минуты три он стоял и с любопытством рассматривал девушку, которую едва не убил. Лет двадцать пять, большие зеленые глаза, белоснежные зубы, длинные черные волосы, длинные же ноги. Одета со вкусом…не с рынка. Потухший какой то взгляд…

Он молча взял ее за руку и посадил на переднее сиденье своего БМВ. Тихо поинтересовался куда подвезти прелестную незнакомку. В ответ явилась тишина – она даже не улыбнулась… Он вел машину по ночным улицам и украдкой бросал взгляд на такое красивое, но отрешенное лицо. Остановилась машина у какого то ночного ресторанчика… Они оказались единственными посетителями в нем. Салатики и какое то мясное рагу остались стоять на столике нетронутыми… Зато виски пригодилось – выпили бутылку на двоих. Тогда он и увидел, как она улыбается – одними уголками глаз…  Потом он отвез ее к себе.

ОНИ
Они жили вместе уже год. Это была любовь, наверное, хотя вслух никто из них этого слова не произносил. Он работал и приносил все больше и больше денег, она – великолепно вела хозяйство, вкусно готовила, а его рубашки всегда были чистыми и наглаженными. Отдыхали они вместе. Весело надо сказать. Что интересно – всегда только вдвоем. Им просто никто больше не был нужен. Чем не идеальная семья?

Когда в их жизни появились наркотики он так и не заметил… Вернее, в ее жизни, похоже, они были еще до него – слишком незаурядным было их знакомство. Но они никогда не говорили о прошлом – ни о ее прошлом, ни о его предыдущей жизни. А с ней они пришли и в его жизнь. Ведь как там – «и в печали и в радости»… Они были вместе всегда. Сперва (для него, по крайней мере) это был кокаин. Потом настал черед героина…  Он не боялся. Он играл… «Вся наша жизнь игрррра!» - любил он повторять. Он любил ее…  Она позволяла себя любить, а может и тоже любила. Не знаю.

Умерли они в один день. ОН – влетев под героином на полном ходу на своем Х5 в железнодорожный грузовой состав на переезде (скорость, зафиксированная сотрудниками ГИБДД – 203 км/ч), она – от передозировки героина в их квартире. Это был праздник – годовщина их знакомства…

ЗЫ: Герои и  события вымышлены – все совпадения – случайность…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111765.html