Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Возвращение


«Домой, домой, пора домой…» (цэ)



Скажу сразу, все закончилось… Закончилась синяя волна, работа и головняки… Отлив, блять. Я дома… Ну не совсем дома – в больничке, где меня ежедневно «пытают» капельницами, уколами в вену и в плечо, кормят горстями таблеток. И все таки – я дома. На земле…

Северная эпопея (аналогично «глубокое синее море») не могла закончиться без грандиозной пьянки. Да и новый год, опять же… И она (пьянка) случилась… Еще утром 31-го декабря работающий инженер по комплектации, а к вечеру – безработный, но отчего то счастливый, простой российский алкоголик Денис, сдал ключи от опротивевшего офиса, накатил сто грамм коньячку и направился к друзьям. Приготовления к новому году заняли часа три-четыре (душ, готовка и сервировка стола, приведение туалета в готовность к неумолимому первому января – фото увидите в моем профайле дня через три-четыре – ну и, наконец, первые сто грамм вискаря), а после немногочисленная компания друзей уселась наконец то за стол. Присутствовало немного – Денис, Гарик и хозяева застолья – еще один Денис и Танюха. Поехали! Блин… Фотографии сего празднества мне жутковато смотреть и по сей день… Два литра вискаря ушли тока в путь, а после мы с Гариком отправились занимать столик в знакомый уже ресурсу Эдельвейс, оставив Таню с Деном на амбразуре – то бишь выпроваживать еще двух мадам, платить за которых в кабаке я категорически отказался… Друзья обещали подъехать позднее…

Тем временем, два завсегдатая Эдельвейса (Ваш покорный слуга и Гарик) накрыли в сем кабаке небольшую поляну (читай салатики, нарезка и литр вискаря) и принялись за продолжение банкета… Таня с Деном появились вскоре, да не одни, а в комплекте с костюмом Деда мороза… Дедом морозом, как выяснилось, предстояло быть мне… Я справился… Насколько помню, по крайней мере… Все пришедшие в Эдельвейс гости были поздравлены со светлым праздником и одарены кружочком колбасы из мясной нарезки («Новые гости пришли! Поздравляй иди! Тыж Дед мороз!» - «Аха, а чо я им подарю!?» - «Вон колбасы скока – ее и дари!»)… Праздник омрачило лишь одно событие. Часа в два ночи мертвецки пьяный Гарик оделся и ушел, известив друзей, что скоро будет. Где он – доселе никому неизвестно…

Первого января просто не было – я не помню, что творилось весь день, а вечером мы снова направились в кабак (как он назывался – я не помню, хоть убей) и пили там до пяти утра… Я снова выступал Дедом морозом, за что получил бесплатный вход и кучу поклонников, блять… Всем же надо сфоткаться с пьяным дедушкой! Второго января я едва не проспал на поезд и, позабыв половину вещей на севере, рванул в Пурпе… В поезде был вагон-ресторан (соседний с моим, ептить!), где я и провел двое суток пути, потребляя коньяк в немеряных количествах и не употребляя пищу третий день…  В итоге меня загребли менты (нельзя оказывается ссать между вагонов, когда туалет закрыт!), но все таки отпустили, в честь праздника. А после – я наконец то попал в Челябинск!

Вопреки моим ожиданиям пьянка на этом не закончилась – сперва обмывали приезд, затем покупку мной нового авто, затем я просто шлялся по челябинским кабакам… Но все таки, невероятным усилием воли я прекратил этот «праздник жизни» и возвращаюсь на ресурс. Лег в больничку, капаюсь… Езжу за рулем… БАЛДЕЮ!!! И рад снова всех вас видеть, камрады!

ЗЫ: На севере на мне осталось «висеть» ни много ни мало – 16 миллионов…
ЗЗЫ: Зарплату за декабрь я так и не получил…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111714.html