Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ANGDOR :: Вагинальный электрошокер
Я очень скучал по тебе. Ты принудила меня относиться к женщинам как к волшебным цветам, пусть иногда и очень ядовитым, но прекрасным, ёбаны в рот. Когда я влюбился в тебя уже окончательно и довольно крепко, ты вдруг объявила нашу любовь дружбой и перестала давать, а потом брать в рот, а потом нельзя стало целоваться, а потом прикасаться друг к другу стало невозможно, а потом и вообще видеться. Потом стало нельзя говорить по телефону, а под конец нельзя стало и переписываться по интернету. Никто не виноват, что я влюбился так сильно. Бывает.
Я стал нанимать проституток в каждом городе. Но обыденно трахать их я не мог. А смысла хотелось. Только их оргазмы.
В иностранных фильмах проституток изображают потасканными тётками. А у нас в России лично мне встречались молоденькие, гладкие, ухоженные, очень красивые и нежные девочки. Я всегда стал им говорить, что моё желание – чтобы они кончили.
- Привет, как тебя зовут? Ты чечен?
- Нет, я поэт, я хочу чтобы ты со мной кончила, можешь мне в этом помочь? Просто скажи как ты кончаешь и я сделаю это.
Мне помогал иногда анатомически неплохой хуй, но чаще пальцы, г/з - убы  и шёпот на французском в вернюю треть мочки.  В комбинации эти четыре вещи могут иногда подействовать и на психику, и на мускулатуру влагалища.
И матки.
Но я не имел томографа в кармане. Только деньги и немного жвачки.
Первая формула доведения женщины до оргазма выражается в простом правиле
«Максимальная площадь контакта эпителиев при минимальном усилии, прилагаемом с возрастающей амплитудой и частотой».  Это для первого оргазма. Можно повторять до бесконечности, но благороднее потом сразу перейти на вторую ступень.
Вторая формула.
« Замучай чтобы она кончила от первого втыка»
Что бы кто ни говорил, я знаю – баба кончает лёжа на животе со сдвинутыми ногами, как зелёный на светофоре. То есть кончит когда-нибудь обязательно. На практике необходимо прикоснуться хуем буквально к каждой точке её тела, плашмя и тычком, поводить по губам, но в рот не давать. Потом положить её на живот, помассировать чуть-чуть чуть четырьмя пальцами переход шеи в голову. Потом засунуть левый указательный ей в анус на пару фаланг  и начать поёбывать им чуть-чуть, потом ввести хуй в пизду буквально на полголовки, и тоже поёбывать в такт с пальцем в жопе, а потом указательным, средним и безымянным пальцами правой руки потеребить её клитор и области чуть правее и чуть левее, опять же в такт с пальцем в жопе и чуть-чуть введённым членом. А потом громко и отчётливо крикнуть – « Сдохни тварь, убью сука, пиздец тебе!» и резко ввести хуй покуда лезет.  В качестве контрольного выстрела укусить нежно в кошачий треугольник – это ровно посередине между лопатками – первобытная хрень, атавизм, но работает.
А потом переходи на вагинальный электрошокер.
Это электрод для подкачки пресса, введённый во влагалище  на 1 – 1.5 см его глубины. Глубже не пробовал. Можешь варьировать частоту импульсов реостатом на корпусе, давай отдыхать иногда.
Потом говорят, что, мол, бесов изгоняю. Пиздят.

И всё-таки я скучаю по тебе, Маня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111344.html