Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Доктор
Доктор выщелкнул из красной пачки «Мальборо» сигарету, ловко прикурил и задымил. Закашлялся – очередной раз подумав, что пора завязывать так много курить (две с половиной, три пачки в день) и тут же успокоился, зная что никогда не завяжет.

У этого крепкого поджарого мужчины с седыми висками, около сорока пяти лет от роду (точнее не знал даже он сам) не было семьи, женщины, да что там говорить – у него не было даже имени (сказать точнее  -  сам он его уже не помнил), была только профессия – Доктор. Он считал себя доктором, вернее всего. Сегодня доктор излечил мир еще от пяти болезнетворных микробов. Воспоминания посетили его голову и отразились улыбкой на тонких губах…

Неказистая пятиэтажка – обычный городской дворик. Во дворе тоже все обычно – мамаши с колясками прогуливаются по тротуарам, детишки лет пяти возятся в песочнице, периодически мутузя друг друга цветными совочками, бабульки на постах – лавочках у подъезда. Обычный летний день… Подъехавший черный «Опель» не вызывает ни у кого интереса. Дверца мягко открывается (что ни говори, а умеют немцы машины делать) и на асфальт ступает лакированный ботинок владельца авто. После на всеобщее обозрение появляется и он сам – неброский темный костюм, серая рубашка, галстук в тон, в руке дипломат – типичный «офисный планктон». Ничего интересного… Мужчина уверенным шагом направляется к одному из подъездов, на ходу щелкая брелком сигнализации. Машина мелодично пищит в ответ. Дверь подъезда без кода, открывается с легким скрипом уверенным движением руки Доктора. Да, это он приехал работать.

Этаж – третий. Ступеньки быстро остаются позади, хотя доктор не торопится…  Он настраивается перед тяжелой работой. Вот, наконец. Невзрачная деревянная дверь, обитая черным дерматином, кое где прожжённым сигаретами и слегка потрепанным. Кнопка звонка – трель внутри. Открывать не спешат, ибо никого не ждут – Доктор всегда приезжает сам. Наконец грузные шаги, дверь приоткрывается ровно на длину цепочки. Из образовавшейся щели на доктора вопросительно смотрят пара глаз лица кавказской национальности.

«Цепочка на двери слишком длинная…» - зачем то говорит про себя Доктор и бьет ребром ладони открывшего. Тот неуклюже заваливается и хрипит. Доктор распахивает дипломат, достает ножницы по металлу и одним щелчком перерезает цепочку. Заходит, тщательно закрывает дверь на засов. «Беретта» с глушителем перекочевывает из дипломата в ладонь и делает во лбу пытающегося что то сказать неруся аккуратную дырочку. Он замолкает. Времени не много… Доктор уверенно проходит в квартиру, в комнате три молодых девушки и второй нерусский. Еще четыре щелчка «Беретты» - никто не успевает сказать ни слова. Взгляды, прикованные к Доктору, один за другим стекленеют. Доктор деловито осматривает квартиру. Найденные пакеты героина остаются на своих местах, как и автомат Калашникова. В дипломат перекочевывают только пара пистолетов и несколько аккуратных стопок долларов, найденные в шкафу. Девушки – проститутки, имеющие положительный ВИЧ-статус и наркоманки, работающие за дозу. Мужчины – наркоторговцы и бандиты. Еще пятью микробами стало меньше… Еще через три минуты «Опель» отзывается трелью и гостеприимно открывает дверь перед хозяином, а спустя минуту – мелодично шуршит шинами в сторону дороги.

Когда он понял свое предназначение – Доктор уже не помнит… Сам детдомовский, он воевал в афгане (там и научился меткой стрельбе), приемы рукопашного боя освоил еще раньше – жизнь заставила… Своей профессией Доктор был доволен. Мир нужно лечить – в этом он был твердо уверен, а вознаграждение само находило его, ибо микробы в большинстве своем бедно не жили… Доктор налил в бокал виски (пил он только виски и только после успешно проделанной работы, да и то – не больше бокала) и прикурил сигарету. Вечерело…

P/S: /из новостей/ Вчера ночью оперативникам Nsk….ого РОВД наконец удалось вычислить нашумевшего за последние годы «Доктора». На его счету более сотни жизней. Мужчина считал, что очищает мир от микробов – так стало понятно из журнала, найденного в квартире убитого в ходе задержания преступника. Там же подробно описаны имена и фамилии, адреса и «симптомы», как их называл Доктор, убитых им людей. Кстати, преступником оказался пропавший без вести в ходе афганской войны сержант советской армии Сергей Прохоров. Видимо афган еще долго будет будоражить умы россиян… 
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111066.html