Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: Кот Ильф. Детство
Начало там: http://udaff.com/creo/110925.html

О своем рождении:
Как умный Кот, а не всякое отребье, махающее грамотками и лицензионами на размножение (о грамотках мне рассказал Невняткин, как это делается - два когтя аб кирпич, и предлагал заебенить мне титул графско-заволжзского кутенка). Позже узнав как это графство-дворянство делается у людей, ну прям как у нас, долго ржал и мяргал, как лошадь. Кот саксонско-чухонских кровей из дома напротив, вылитый Михалков-царь, тот же норов, наглость, а один на один – гавнец и чмо последнее.
Так вот говорю честно, сословия я самого дворянского (гыг, со двора). Притащила, девчонка соседская двух котят к моему Невняткину и сдала на сохранение, он как раз перечитывал книжку «12 табуреток». Впоследствии, оказалась, пришла его мама и решила, ну хуй с ним, одного оставим. Вобщем, Невняткину остался только Ильф, Петров пошел чистить своей молодой шёрсткой трубы канализации (плачу и страдаю, про месть не забываю).
Взросление и Кеша:
Но как говорится хуем нипопишешь, пришлось мелкому Коту взрослеть и матереть за двоих. Что детство выдалось тревожное как бы обычно, но каково комку шерсти во враждебной обстановке одному и без надежды. Жил в коробке и каждую ночь боролся за жизнь. Невняткин сваливал на несколько суток, а то и на неделю на работу. Не раз бывало мне приходилось вылезать из коробки и пиздовать на кухню высасывать влагу из коврика под раковиной, потому что кончилась вода в плошке. А кругом сновали мыши нихуйовых размеров для катенка. И только крики с потока «убью гар нах, карамба» отгоняли этих скотов. Через пару месяцев уже мыши шугались от наглого и беспринципного котенка.
Когда я, уже охуев мог носится по все квартире, и нагло требовать молока у Невняткина, только тогда понял: здравствуй жопа и прощай, вот и я. Сразу, нашел причину криков из под потолка, на шифоньере оказалась клетка с попугаем какаду. Именно Кеша орал сверху, пугая мышей и тем самым спасая меня. В общем в отсутствие хозяина, в квартире главным становился я. О Кеше хотелось бы рассказать особо. Когда я, после, интересовался у Невняткина: что за птиц тут бичует? Он отвечал: да хрен его знает, дедушка еще приволок. А когда он родился, этот птиц уже давно был. Как ни крути, пришлось налаживать контакт с самим обитателем надшифоньерной клетки. Подошел я нагло, как это принято в лучших кругах: «эй воробей вылеть кА напару слов». Птиц развернулся ко мне хвостом и начал срать. Я конечно тоже посрать мастак, но при переговорах так не делается. Дальнейшие переговры опустим за не надобностью.
Кеша оказался не просто знатоком местных событий, но и коренным участником. Этот птиц прожил больше пол-ста лет и помнит все что было тут ранее. Наш хозяин из пеленок вылезал, когда Кеша уже с потолка контроль держал. Кеша всю жизнь проводит в клетке, за исключением моментов, когда никого нет дома. Тогда я залезаю на шифонер и открываю клетку. Кеша разминает свои лопасти, бывает ловит мышь, до сих пор смотреть противно. В первый раз, еще совсем котенком, я первый раз открыл ему клеть и предложил полетать, оказалось впервые за 8 лет. Кеша вышел, посмотрел на меня, расправил свой дельтаплан и сказал мне: похоже ты дурак. Я гордо выпятил грудь, показал все свои 10 передних когтей. Теоретически я знал, что птица завсегда слабей пантеры. Кинув на меня взгляд, он нагло повернулся хвостом (правда срать не стал, что уже в плюс), мне 50 лет прохрипел он, а тебе? Потом повернул башку и прохрипел: я видел наверно 50-60 желающих мной покушать. Если я тебя клювом долбану по башке, интересно што будет? Я покосился на его клюв, припомнил как он им дробил камни из дренажа и невольно отступил. Да ты не ссы, орел кутенка не обидет, прокаркал Кеша. Наверно с этого момента мы стали лучшими друзьями.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110959.html