Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: О врачебных ошибках
Возвращаясь как то летним вечерком с дачи и проезжая мимо речки, я решил искупаться. Осмотревшись вокруг и видя, что на берегу никого нет, я разделся догола, погрузился в прохладную воду и поплыл. Каково же было мое изумление, когда я ощутил чье то ухватистое и весьма болезненное прикосновение к своему детородному органу. Плыть стало тяжело, меня потянуло под воду. В страхе и  замешательстве я развернулся и, что было сил, поплыл к берегу. Выбравшись на берег, я увидел что на мой член намоталась целая копна отвратительных водорослей.

А я то подумал, что это была русалка. Симпатичная такая, зеленоглазая, с серебристым чешуйчатым хвостом. С чувством глубокого разочарования я оделся, сел в машину и поехал домой. Надо признаться, что ехать было дискомфортно - в области члена и мошонки появилось сильнейшее жжение. Дома, приняв душ, я заметил на члене несколько ссадин, во виду своему напоминающих опечаток чьих то острых зубов.

Ночью меня знобило и бросало то в жар, то в холод. Утром, вызвав скорую, я оказался в терапевтическом отделении нашей районной больницы. Пожилой доктор, выслушав мой рассказ и почему то посмеиваясь, сказал что, возможно, я действительно перенес укус русалки и назначил мне, на всякий случай, курс уколов от бешенства. После первой же инъекции я оказался в реанимации, так как развился анафилактический шок на препарат. Через неделю я был выписан домой, в удовлетворительном состоянии. И только сейчас я понял, как ошибался тот доктор. Ведь одним из главных симптомов бешенства, как известно, является водобоязнь. Какая же водобоязнь может быть у русалки?

Просто вода в речке была холодной,вот я и простыл. А водоросли вполне могли быть токсичными всвязи с неудовлетворительной экологической ситуацией  в том регионе, где и произошло событие, о котором я решил вам рассказать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110930.html