Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПУПЫРЧАТЫЙ_РЫЛОХВОСТ :: Мантра
Усаживайся по удобней. Закрой глаза и слушай жизнь...Ты словно стоишь у входа в пещеру. Ты входишь в нее и идешь. Ты продвигаешься все дальше и дальше. Целительная энергия пронизывает пещеру. Скользи… Зачем ты здесь?
Бог – любит наблюдать. Он дает человеку инстинкты. Он дает человеку таланты. Ради чего? Ради того, чтобы позабавиться там на небесах! Он создает правила. И пока ты мечешься между этими правилами, он потешается над тобой. Свободная воля-это такая стерва…
Ты, возможно, считаешь, что бог тебя не любит. Что ты ему не нужен. И что, возможно, он тебя ненавидит. Что ты кучка испражнений жизни. Потому, что это не ты исполняешь предначертанное судьбой и уж точно не ты спасаешь мир. И ты готов торговаться даже с чертом, чтобы попасть в рай.
Но это ерунда. Он тебе не нужен. Его проклятья, раскаяния – наплюй на эту хрень!! Ты богу необходим гораздо больше, чем он тебе! Для осознания этого факта всего-то и нужно, что признать без страха: когда-нибудь ты умрешь…И перестать трястись из за того, что ты отправишься в Ад, потому, что как-то не так прожил свою жизнь. Ты можешь прожить «хорошую» жизнь, быть «достойным членом общества», давать милостыню. Но количество людей, пришедших на твои похороны, все равно будет зависеть в основном от погоды.
Этому в школах не учат. Первое мыло делали из праха героев. А любая библия заканчивается адресом типографии.
Ты черпаешь силу в своих страстях. Желания движут тобой. Хищники правят этим миром. Не овцы. Даже ненависть - стоящий союзник в борьбе за жизнь. Во всем надо идти до конца. Лишь потеряв все, можно что-то приобрести.
Так ты освобождаешься от вечных комплексов и зависимостей, от раболепия перед чинами и общественным мнением, от дебетов с кредитами и страха перед «туннельным синдромом». От лживых шлюх в своей постели. От ублюдков называющих себя твоими друзьями. Так ты берешь под контроль свою жизнь.
Верни кресло в вертикальное положение и пристегни ремни…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110619.html