Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шарманщик Труммемем :: Не верьте пидарасам
Даже не знаю, кто гнуснее и вреднее: многочленные космические ахтунги, агрессивные метатели реактивных фекалий или эксперты-аналитики с графиками. Лично я испытываю прямо блять ненависть именно к последним, ибо в отличие от первых двух напастей, аналитиков-то я вижу ежедневно, по крайней мере грязные омерзительные плоды их жизнедеятельности постоянно брызжут коричневыми струями во все стороны.
Вот возьмёт, к примеру, иной ублюдочный аналитик какой-нибудь процесс в некий отрезок времени, вырванный из контекста истории, изобразит его в виде графика, высмотрит тренд, и понеслась пизда по кочкам.
- Я блять знаю, я беспезды учоный говна печоный, я на графике наглядно доказалъ, что в период с 2002 по 2007гг стоимость недвижимости в бальшых гарадах повышалась в среднем на 50% в год, это доказывает цифренно, что с 2007 по 2011 год квадратный метр маскофскай недвижымасте падаражаит точнотакже (цыфры же блять! графег! йа дипломированный экономист нахуй!) и будет стоить 20 000 $!!!!111
- Экономический рост в третьем квартале составит 3,8% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года! Мы эксперты, мы блять знаем всё с точностью до десятых процента! Хуй проссышь, почему тогда происходят кризисы и биржевые крахи, это похуй, это всё галимая практика, а наша профессия - охуенская цифренная графическая теория, наши цифры верны, это просто у вас реальная жизнь такая неправильная блять!11
- Согласно графику изменения температуры окружающей среды можно отчётливо проследить, что с 15 июля по 15 января, то есть за 6 месяцев, температура непрерывно понижалась, и полугодовое понижение составляет, исходя из точных измерений, на 40 градусов Цельсия блять (с +25 до -15), это значит, что через 6 месяцев, с 15 января по 15 июля, температура упадёт до -55 градусов Цельсия. ЙобанавротЪ!!!111 В следующем июле будет минус писятпять!!!11 На пороге глобальныя пиздецЪ!!!111

И ведь бред этих долбоёбов по зомбоящику показывают и в прочих СМИ тиражируют. А люди, не отягощённые критическим мышлением (и некритическим тоже), коих процентов эдак 80-90,  ведутся, верят, попадают в финансовую жопу, становятся сердитыми и голодными, а я не люблю, блять, чтоб вокруг меня ходили сердитые и голодные люди, мне это аппетит портит и настроение понижает.
Эксперты-аналитики – это такие важные пидарасы, которые с графиками и умным видом  предсказывают какую-нибудь хуйню, а потом с ещё более умным видом и графиками объясняют, почему этой хуйни не случилось. Порой, конечно, предсказанное случается. Это как монетку подкинуть, орёл или решку загадать, иногда угадаешь полюбас. Даже остановленные часы показывают правильное время два раза в сутки. А эксперты-аналитики – дипломированные пидарасы и сертифицированные ахтунги, хуй сосут и в жопу долбятся, вместо того чтоб честно работать.
Впрочем, есть ещё и другие хуесосы и жопотрахи - астрологи. Это такие важные пидарасы, которые пиздят всякую хуйню вообще без графиков, а просто исходя из неведомых анальных фантазий. Луна в созвездии Козерога, хуй Водолея в жопе Малой Медведицы, и поэтому Васю Пупкина сегодня может ждать финансовая удача. Замечательно, блять. А может, и не финансовая, а может, и не удача, а может, и не Васю, а может, и не сегодня. И хуй там что проверишь. Да хули там проверять, если помимо пиздунов-астрологов эти гороскопы сочиняют газетчики и копирайтеры всякие, на копирайтерских биржах контента заказчики прямо так и пишут: «Требуется написать гороскоп на каждый день, 10 000 знаков, 5 рублей за тысячу знаков.» И куча долбоёбов изгаляется за полтинник, высирая произвольную хуету про то, что блять в четверг Овен должен воздерживаться от злоупотребления кокаином, а Стрельцу в субботу не рекомендуется покупать батарейки для самотыка, так как Меркурий находится под влиянием Венеры.

Но, ессно, все эти пиздаболы – просто честнейшие джентльмены по сравнению с особой породой человекообразных обезьян – политиками. Даже наркоманы и саентологи врут меньше, чем политики. Политики – это зловонная куча пиздящих пидарастических отбросов. Зато очень легко определить, пиздит ли политик: если рот открыт – значит, пиздит. Если пишет что-то – пиздит. Если чревовещает сквозь уголок рта – пиздит. Политик всегда пиздит, и это ужасно. Ни в коем случае не верьте этим пидарасам! И вообще никаким пидарасам не верьте!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110612.html