Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: А я зимой в теннис играл
Решил я поиграть в большой теннис, зимой, и пошел в прокат за ракетками. Прокат был закрыт, но я знал где живет продавец-прокатчик и сходил к нему домой. Благо в нашей деревне все друг друга знают. Он немного поворчал, но ракетки дал и я с радостью взял две штуки. Играть мне было все равно не с кем, но очень уж не хотелось чтобы все подумали что я дурачек. Ракетки лежали дома у меня целую неделю и я успел ими налюбоваться. Играть в теннис я все равно не мог, потому что снег лежал двухметровыми сугробами, да и морозец крепкий подхватил, но это было не страшно, ракетки очень красивые. Деньги за прокат быстро заканчивались и было принято решение отнести их обратно, в прокат то есть. Наскоро одевшись я быстро добрался до пункта назначения и каково было мое удивление узнав, что прокат то перенесли. Стекла измазаны краской, двери незаперты, а на рядом на столбе записка приклеена, недвусмысленно извещающая о том, что заведение находится в центре. И как они успели? Даже не позвонили. Может не только я беру ракетки для большого тенниса зимой.
Я вышел на дорогу и стал ждать маршрутку номер 76, которая едет в центр. Ждать пришлось недолго и буквально через пару минут я уже сидел на переднем сиденье рядом с водителем. Ракетки положил тут же. Морозец все крепчал, рисовал на окнах интересные узоры, а люди с удивлением смотрели на мои тенисные ракетки, знали, что зимой их не используют. Разве что в помещении.
Не успела маршрутка проехать каких нибудь метров двести, как я на другой стороне улицы увидел знакомого. Он так же заметил меня и стал высоко прыгать, махать руками и кричать. В холодном воздухе звук распространяется плохо и я его не слышал, но все же попросил водителя остановиться. С другом мы немного поболтали и тут я с ужасом вспомнил, что ракетки я оставил в машине! А прокат их ждет сегодня! Недолго думая я вышел на дорогу, прищурил глаза и посмотрел вдаль. Так и есть! Машина еще не свернула за угол и я смог прочитать номер 27878.
Кое как я быстренько доехал в центр и кинулся наперерез автобусам 76. Подождав на морозе минут тридцать и успев разозлиться на самого себя вскоре я увидел долгожданный номер. Машина остановилась. Распахнув переднюю дверцу на меня нахлынул ужас: ракеток на месте не оказалось!. Но хитрая улыбка водителя мне все сказала. Он вытащил из мешка ракетки и показал мне. "500 гривен и я тебе отдаю их. За забытые вещи в моей автобусе я не отвечаю и могу делать с ними все что захочу."
Ну и ну! Я все понял, без денег мне ракетки не получить и решение я принял быстро. Попросив водителя выйти из кабины я незаметно подобрал кусок жерезной трубы, лежавший возле обочины. "Давай деньги! И получишь свои ракетки.." Водитель стоял около меня, я резко развернулся и ударил его по голове. Брызнул кровь, мне охляпало лицо, но я продолжал с остервенением наносить удары пока голова водителя не превратилась в кашу. Но самое странное, все пассажиры в маршрутке смотрели на меня через стекло и улыбались. Некоторые даже махали рукой. Подбежал какой то парень в грязных джинсах и со словами:"я на замену!", сел в маршрутки и уехал, а люди в салоне счастливо смеялись.
Я закурил, глядя на окровавленое тело и на ракетки лежавшие рядом. Да ну его, этот прокат, завтра схожу. Я выкинул сигарету и двинулся прочь. Но буквально через минуту из за поворота выскочила машина с мигалкой и остановилась около меня. Я застыл как вкопанный. "Эй парень, что тут у вас происходит?". Я обернулся. Водитель медленно поднимался с земли. Его голова походила на гречневую кашку, вся в кровавой гуще и черепных осколках. Несмотря на это водитель так же улыбался и хитро так смотрел на ракетки. "ты мне обещал 500 гривен, стервец!" Я бросился бежать, а водитель упал метрвый. Менты выскочили их машины и бросились за мной.
Я вбежал в подьезд, пробежал через пару этажей прежде чем увидел открытое окно. МНе здорово повезло, окно выходило в яблочный сад, в сумерках выглядевший очень готично. Я прыгнул, мягко приземлился и стал готовить ловушку. За мной идет погоня и я не мог допустить чтобы меня поймали. Наскоро разобрав забор я повытаскивал несколько железных штырей и повтыкал их под открытым окном. Далее, все это дело я аккуратно присыпал снегом. Ловушка готова и больше здесь делать нечего. Я побежал дальше, впереди был овраг. Прошло буквально две минуты, как сзади послышался страшный крик боли и страдания. Вероятно один из ментов накололся на штыри.
"Ха! Наверное выглядит как курица-гриль" подумал я, быстро перебравшись через овраг вышел на городскую улицу. Здесь было так умиротворяюще, что я быстро успокоился и размеренным шагом пошел к трамвайной остановке. Немножко проехать, а там чуть чуть пешком и дома. "Очень хорошо что менты отстали, второй наверное помогает первому слезть со штырей. Интересно тот умер или нет. Водитель маршрутки точно умер, а вот мент неизвестно" с такими мыслями я ехал в пустом трамвае. Потом я думал про тарелку горячего супа с капустой, который бабка вчера сварила и про ракетки. Сьездил то впустую. Ракетки потерял и теперь придется деньги платить. Но мысль про убитых людей согрела душу. Это хоть как то компенсирует денежную потерю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110413.html