Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Женщины
На этот раз я не буду вас утомлять подробным описанием проведенных праздников (во первых, ибо нехуй, а во вторых, еще ж два дня впереди!), а просто изложу свои мысли, а для меня даже открытия в некотором роде… Итак… Женщина. Как там в бородатом анекдоте? Что то типа: «Существо получилось злобное, но забавное». Милые дамы, ничуть не хочу обидеть вас этим изречением – ибо люблю всем сердцем!

Выходные начались неплохо, ибо в первый же день (точнее ночь) я трахнул сразу двух. Ну вернее по очереди, канеш… Сперва наведался в гости к знакомой мне уже по постельным играм 46-летней (а на вид – хуй дашь!!!) Марии, назовем ее так. Ибо город маленький и ни к чему мне предъявы потом… Маша меня затрахала – в прямом смысле… Вырваться удалось часа через три (это с краткими перерывами на перекур и бокал шампанского) – но вырвался. В кабак, бутылка вина – и вдруг знакомая таксистка за моим столиком! Слово за слово, пару танцев, вышеупомянутая  бутылка вина – везу домой. Еще два часа дикого секса… Она (пусть будет Светой) чуть помладше Маши (ну на десяточек примерно), но тоже не девочка далеко… Уезжает домой под утро – я без задних ног… Директор приходит в 7:30 – ему похуй праздники. За работу. День отстоял, подробности вечерней пьянки опущу, скажу лишь, что в 3 ночи снова очутился в постели Маши. До 5 – непристойности… В 7-00 подъем, чашка кофе, заботливо принесенная Машенькой в постель, в офис. Уснул в 9-00 прям на рабочем столе.

А теперь, собственно, мысли. У вас никогда не было ощущения, что это не вы трахаете женщину, а она вас!? Что отнюдь не вы снимаете ее в кабаке – вам лишь хочется так думать – на самом деле все это делает она, ЖЕНЩИНА. У меня в этом после двух дней выходных появилось стойкое убеждение. Начнем с Маши, раз уж она была первой в эти празднеги. Вчера, например, я встретил ее в кабаке. Ну встретил и встретил – поздоровались, пошли каждый по своим столам – я сидел с завсегдатаем Игорем и мы на пару «выбирали» себе девушек на ночь. Маша сделала умнее… Никаких истерик, никаких приставаний, она просто тихо уехала с кабака около 2-30, а после позвонила мне: «Жду тебя через полчаса!». Не отказывать же – поехал… А мы там выбирали, блять…

Или Света, таксистка – давненько я ее знаю, причем чувствую от нее какой то призывный импульс тоже достаточно давно. Повода как то не было – да и мне ни к чему… А тут вдруг ей нужно срочно отомстить мужу, с кем попало не может – а тут я, старый, как грицца, друг. Вчера опять названивала весь день – то бумаги у нее в такси забыл, то еще что – значит понравилось. Так что, уважаемые подонки – не мы выбираем пелоток, имхо, а они нас. Ну, естественно, к блядям и одноразовым девочкам это не относится…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110391.html