Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Денискины рассказы: Отчет о проведенных выходных
Выходные снова были богаты на события и тяжелы настолько, что написать о них хватило сил лишь в понеделнег к вечеру… Итак, пятниццо… В планах у меня было если не развести Маришку на секас, то хотя бы побухать с «куратором» Глебом. Все не одному… Однакож… меня проигнорили оба вышеуказанных персонажа. Что ж – не впервой, как грицца. Придеца снова идти в кабак в одного.

Вызвал такси – приехала младая симпатишная особа. Как бы сказал Гагарин: «Поехали!». Едем в «Оскар» - мест нет, черт с ним, в магазин за вискарем и в пресловутый и успевший уже подзаебать «Факел» - снова глухо…Видите ли закрыто у них фчесть выборов!!! Ебаное все! Ловлю едва не успевшую уехать таксистку и уже спрашиваю совета у нее. Советует попробовать «Сим-сим». Говорю што не был и еду куда везут. Уже у входа в «Сим-сим» начинаю подозревать, што был здесь ранее, в синем состоянии, естессна… Заходя – убеждаюсь в этом – местный певец приветственно машет рукой. Блять… значит и здесь я уже пел… Хуйсним – сдаю вискарь бармену и беру бутылку шампанского. Уходит за час. Беру вторую. В кабаке я один – певец еще, сцуко, угорает – поет каку то песню, типа: «Добрый вечер всем пришедшим!» Из пришедших тока я… Веселее становица часам к двум ночи – ко мне подсаживается какой то здоровяк, объявив что днюха у него сегодня и он проставляеца, потом подсаживается какой то дагестанец в возрасте, на а потом уж и три женщины лет эдак тридцати пяти. Я уже допиваю вторую бутылку шампуня и мы берем еще две (платит уже здоровяк). Я, как водится по синьке, пою пару песен, танцуем, после подхватываю одну из барышень и мы идем домой, не забыв прихватить из бара заныканный там вискарь. Дагестанец прется следом, у него видимо нюх на халявный секс и синьку. Дома. Пытаюсь побыстрей покончить с вискарем и выпроводить дага. Сильно пьянею… Даг начинает бычить, обзывать девушку шлюхой а меня пидаром – спускаю его с лестницы. Уходит, грозясь вернуться с остальными зверькам и выломать мне дверь. Плюю ему вслед – дверь демонстративно оставляю открытой… Дальше – провал… Помню што домогался до барышни, че было дальше не помню – захрапел. Проснулся один в обед с квадратной головой от звонка директора – вот и настала суббота.

Подлечившись пивом и приведя себя в более менее нормальный вид, решаю куда идти вечером. Получается что в Эдельвейс. Пара пива, бутыль шампанского – скучна… Еще часов около 22 вечера звонит дирехтор и портит мне настроение окончательно – завтра в 8-30 за руль и везти ПИЛовцев на участок… Блять, и это в воскресенье!!! Значит седня не побухать толком… Скучна… Оглядываю зал – за соседним столиком симпатичная молодая особа. Не обламываюсь и приглашаю ее за свой столик. Как ни странно, в свете последних неудач, она приглашение принимает. Болтаем ниочем, за тем о жизни и тут я понимаю, что к своим заебавшим уже проблемам в моей голове теперь добавились еще и проблемы сего юного создания. Вкратце: 27 лет, в разводе (знакомо, в принципе), от брака сын семи лет с диагнозом «эпилептический синдром»… Причем на характер, а может от жизни, девушка какая то… колючая, мужественная – хуйхнает короче, слова не подберу… Боевая. Када муж, тогда еще не бывший, например, ударил ребенка – пырнула ево ножом пару раз… А не далее как вчера – сцепилась с девками-малолетками (по 20 лет) и вынесла своим и одной из малолеток телами стеклянную дверь толи в кабаке каком то, толи в магазине… На лбу – царапины… Сия особа вызывала у меня непреодолимое желание приласкать, пожалеть… начал гладить по волосам… Через час уже целовались, через два, взяв с собой бутылку шампанского, уехали ко мне. Первый ее вопрос уже у меня дома («А есть ченить поесть!?») вызвал у меня такую волну умиления и сочувствия (с деньгами у моей новой знакомой, судя по ее рассказам, давно были проблемы – и коктейль в кабаке она пила тупо в долг), что мысль о сексе с ней я отбросил далеко в глубины подсознания… Хотелось пожалеть и обогреть, куча мыслей о несправедливости в жизни и все возрастающая симпатия к девушке сделали свое дело. Но секс все таки случился… После бутылки шампанского, обниманий и проч и проч… Спать в итоге я лег часов 5 утра…

В восемь разбудил дирехтор… За руль (страшный перегар снова заставил меня бояться за свои права), к ПИЛовцам, на участок, мозгоебля весь день, машина то ломалась, то застревала – вощим пиздетс… «Домой» я вернулся часов в пять вечера – девушка тока тока проснулась. Банок десять пива, снова секс и часов в двенадцать ночи она ушла домой. Я лег спать, ибо понедельнег день тяжелый…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/109878.html