Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

etobilpochtiya :: Похуизм
«ПОХУЮ» сказал я вслух себе тогда и переебал Мише трубой. Картина такая: сопливая юность, прочесывание очередной заброшенной стройки, находка одинаковых труб, бой в шутку на них, слышно мяуканье… котенок. Мой друг мучал зверёныша потихоньку, потом начал серьёзно пиздить, наступил на хвост и сказал – ща ёбну тварь. На кота насрать, а вот садюг я не очень…
Картинка всплыла в памяти, када напала думка о «ПОХУИЗМЕ».
Апсолютно на все похую не бываит! Хоть уебитесь ап туже стену! И тибе гавнистый каментатор поливающий гавном мою писанину не все похую.. а мне на тебя как думаешь?

Похую на Лужка, хоть живу в г москве, как и на всю ебаную политику, пусть бля сами мордатые дядьки парюцца а сваих геммороях, на тех хто сидя на зашарпаной кухне за стопкой водочки усерается какие у нас мудаки страной правят. Ну хули ты трясёсся як припадошный, кулачком в телевизер махаешь, а? ёпт? Прожужжал своей бабе зачаток мозга несправедливостью властьимущщщих а хули толку? Было похую на собачек, которых просили перестрелять соседи по даче, азартно бля. Перебил 8 из 9, чоп сердобольную бабку разводящую ету псарню не очень огорчать, хули месяц прошел еще трех притащила. Скоро опять сезон охоты. А вот неприятно было вляпацца в говно собачье, брешут они ночами, на спиногрызов соседских бросаюцца.   
Похую на иностранцев с ближнего зарубежья када они помойки во дворе передвигают или бардюрчики красят, асфальт подметают, хуево что иногда гады по ночам на баб наших нападают.             
Дорогая моя! Как ты не можешь понять, шо мне насрать во что ты одета! И нихуя не укладывается в моей башке количество и необходимость тряпок. Им места в гардеробе твоем нихуя нету!!! Приходится набивать в машину и возить в деревню, а потом обратно соответственно сезонам. Но шум и рёв, который ты поднимаешь из-за отсутствия какой-нить пальтишки меня выводит вот и сижу в верном пепелацце на парковке торг.центра «Дохуявсегопрямтут!!!» книжечку читаю… Не пропиваю я больше чем ты тратишь на тряпьё (факт)- свободное время не позволяет… а хотелось бы. И мне нахуй не нужны новые трусы «такие прикольные видила», пиздец обоссацца какие, только о них и мечтал.., Есть и старые почти без дырок, один хуй их ни кто не видит.         

Ритуал бля… сватьба бля. Для мудаков все это… нахуя спрашивецца тратиь бабки на хуеву тьму родни и невъебенный стол? Катаца по городу на поклонку и вечный огонь, расталкивая таких же имбицилов как и вы, башлять крохобору фотогрофу, узколобому тамаде с заученными развлечениями? Если неймецца – делай как я ёпт!- Бери свою бабу, ебаные кольца, пиздуй (на арендованном тракторе меж прочим) в загс распишись в тишине и бухать. Пои жену, укладывай спать, иди в кабак… а там уже отрывайса как хош!. А чессно и этот цирк тоже нах нужен. Жыви как жывеш.

А похороны? Ваще пиздец! Зеркала завесь, три дня жди, прощания хуяния отпевания… хули труп – есть труп. Оболочка. Че с ней возица, нервы трепать три дня? Помер – зарыл сразу или сжёг. Всё пиздец.    Как брат сказал, и я с ним солидарен, когда помру – в мешок целлюлойдный чорный и на помойку. Нахуй возня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/109743.html