Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТОКОРИСТ бля :: Конфет
В тот день олигарх Борис Исаакович до полудня принял в своем кабинете сотку коньяку, трех посетителей, был грамотно обслужен своей секретаршей, и уже немного подзаебся от трудов праведных. Секретарша Кларочка впустила нового визитера. Игорь Олегович, - так его звали, - трудился скромным начальником отдела разработок и инноваций в одном из холдингов, принадлежащих Борису Исааковичу.

- А, умник хуев, - поприветствовал его олигарх, - проходи-садись. Ну че вы там наизобретали, хуи моржовые? Ебать вас надо. Ебать и в кучку складывать. Пять лямов на вас потратил+ Рассказывай, грамотей ебаный+

Вежливо поздоровавшись с начальством, Игорь Олегович водрузил на стол дипломатик и принялся доставать из его кожаных недр стеклянные колбочки.

- Хуй ты передо мной стеклотару расставляешь, - Борис Исаакович раздраженно повел бровями.

- Это последняя разработка ребят из нашей лаборатории - испуганно затараторил Игорь Олегович, - так называемый альфа Эль-лейцин и производные от этимальто+

- Пиздец, ты по-русски говорить можешь? - брови олигарха сошлись в самом суровом виде. - По-простому объясни+

- Короче, Борис Исаакович, если мы капнем вот этим на любое вещество, - начальник отдела разработок и инноваций торжественно поднял одну из пробирок, - А затем вот этим, - так же торжественно поднял он склянку в другой руке. - То мы получим нечто, по вкусу и запаху неотличимое от высококачественного шоколада.

- А если на говно капнуть? - заинтересовался олигарх.

- Можно, - закивал согласно Игорь Олегович. - Результат тот же самый.

- Ну и хорошо, я только посрать хотел, - олигарх дружелюбно улыбнулся и негромко перднул.

Через пять минут Игорь Олегович вынес на чайном блюдце из туалетной комнаты при кабинете еще тепленькое дерьмо, а сопровождавший его олигарх, брезгливо смотрел в сторону, зажимая нос.

Покапав на говно, отчего оно начало благоухать шоколадом, Игорь Олегович подвинул полученное своему начальнику под нос, с тихим и ласковым: - Отведайте!

- Сам жри! - был ему ответ.

- Я лицо заинтересованное, - уклонился от предложенной чести Игорь Олегович, - посему предлагаю дегустацию оного произвести третьему лицу, как наиболее объективному.

Получив согласие олигарха, и ловко орудуя чайной ложечкой, Игорь Олегович принялся изготовлять из каловых масс конфетки, заворачивая их в заблаговременно припасенные фантики.

Жертва эксперимента, которой выпало стать секретарше Кларочке, от этих конфет была в восторге. Съев две штучки, она выпросила у Бориса Исааковича еще несколько.

Игорь Олегович не скрывал своей гордости.

- А если вот этот добавить, - демонстрировал он Борису Исааковичу стеклянный сосудик с синей жидкостью, - то вкус получается краковской колбасы. А вот этот и этот - ежевичного варенья+

- Ладно! - прервал словоизвержение олигарх. - Идите, работайте!

- Саня!- нервно схватил телефонную трубку Борис Исаакович, когда за посетителем закрылась дверь. - Саня! Быстренько пиздуй ко мне, и бумажки по "Водоканалу" захвати+

Александр Иванович, начальник юридического отдела послушно заторопился на зов шефа.

Пребывая в тяжких раздумьях, Борис Исаакович машинально взял с блюдца конфетку и отправил ее в рот.

- Ниче так, вкусно, - слизнул он коричневую капельку с нижней губы.

Предстояло еще много забот.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/109266.html