Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: День нефтянега
Неделя пролетела быстро, но как то сложно, штоле…  Посудите сами – море работы, головняков и наездов от дирехтора – вощем выходных я ждал, как дефственник первой пелотки! Дождался, бля… Выходные намечались нихуйовые – в пИтниццо – местный нарот празновал день нефтянега, а в субботу – день города. Вощем прецтояло веселье ниибацо. Настроенье портил адин злоебучий фактор – съебавшоеся  бабло с моей картачки (та, што пластиковоя в банкамат всавляеццо).  Прямо перед Виликом Запоем я решил снять немнога денек на  еблю-бухло  и… абхуел – на картачке нихватало порядка 65 рублей, ф смысле тысяч!  Кто думаед што я спиздел насчот бабла – идите нахуй, ибо на Север  работать, там блядь узнаите скока нифтяннеке за час палучают.Как деньгу маю умудрились спиздить – непанятна, вить карточка фсегда при мне, а живу я один… блядей всчот ниберу, их оплачеваед прафсайуз нашыго нифтипровада.  Врочем хуй с ними – щас не об этом.
Итак, пИтниццо… В ставший на время моим северный город местными нефтянегами были фчесть празднега приглашены попзвезды, а-ля группа Челси и Газманоф штоле, сам не видел – пиздеть не буду… Однако, суровый северный климат внес свои коррективы – сцену поставили на улице в центре города, а с утра начал хуярить дождь… Ближе к вечеру, часиков эдак в десять, за мной заехал коллега – Ваня и мы рванули посмареть што интереснава творица на улице. Каково же было наше удивление, когда мы увидели полную площадь народу, скандирующих, пляшущих и хуйпайми че там еще делающих, спасающихся от ливня зонтами, экстремалы блять! А на сцене скакала группа Челси и подзадоривала публику – «Давай-давай, давай Россия!» Ну мы естессна паржали и двинули дальше – хуле под дождем мокнуть!!!

Маему таварисчу срочна панадобилась домой к жене, а я, как апсолютно свободный от всяческих оков социум,  двинул в кабак – ибо перспектива мокнуть под дождем меня не вдохновляла. Кабак назывался «Факел» и пра нево стоит рассказать подробнее… Ваще в таких заведениях я раньше не бывал, да что там, даж не представлял себе что такое существует вообще!!! Вход – 150 рублей, продаеца тока пиво, а все остальные горячительные напитки можна приносить с собой. Ахуеть! Ну я и принес бутылочку вискаря и стал судорожно искать место. Большой зал, беспорядочно заставленный столикаме, место для танцеф, куча телок от 25 и до 60 наерна – ебать, в точности деревенский клуб! Свободных столоф как водица не оказалось, я присоседился к какому то нефтянегу пьющему принесенную вотку из пот стола (видима он тоже первый раз был в таком заведении!!!). Я пояснил ему што бутылочку можна и на стол поставить и наконец то принялся за вискарик. Находился я в ентом ахуительном беспезды заведении часа два – выпил свой вискарик, поплясал, даж пощупал за задницу какую то телку, а потом приехали мои товарисчи и мы поехали в ночной клуб, супермакс штоле… Там взяли бутылку коньяка, но я помню только первую стопку – хатя товарисчи говорят что мы брали и второй пузырь. Сознание мае выключилось и я благополучно захрапел на столике. Потом я очнулся (часа через полтора) и веселье продолжилось. Один из товарисчей доебывал местных телок – рассказывал всем што мы алкоголики из Москвы, но те почему то не верили… Дома меня выгрузили в 5 утра и я тут же завалился спать… Разбудил меня в 9 приехавший в офис директор. Выписал отеческих пиздюлей и уехал работать, а я… похмелился 50 грамм вотки и ясно осознал, што на день города вечером не пайду ибо нуевонахуй… А вечером пришел Ваня и мы немного «подлечились» двумя бутылками винца. Завтра понедельнег…  А сегодня я отдыхаю, вишу на ресурсе и ащще не бухаю – работать надо жестко.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/109179.html