Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spirochaete :: Мой первый мужчина (окончание)
Часть 1:    http://udaff.com/creo/92992.html
Часть 2:    http://udaff.com/creo/102511.html
Часть 3:    http://udaff.com/creo/108729/
Часть 4:    http://udaff.com/creo/108741.html 

Под ярко-желтым пятном кухонного плафона мы сидели за столом и тихо, по-семейному, пили чай. Я пыталась изображать роль примерной хозяйки: подливала заварку, намазывала масло на хлеб, сооружая бутерброды.
Отчим, с влажными после ванны волосами, переоделся  в свежую майку и тесноватые трусы-боксеры, сквозь которые рельефно выпирали его причиндалы. С причмокиванием глотая  из кружки, он степенно вещал:
- Ты не боись. Всё уладим путём. Счас я на «Москвиче» отвезу их на дачу и подпалю её.  Потом, когда обгорелые трупы найдут  -  подумают, что мать твоя с любовником на даче развлекалась. Никакая экспертиза не установит когда и от чего они умерли. Это я точно знаю! Мне об этом один знакомый пожарник рассказывал. Жалко, конечно, дачу будет, но ничего не поделаешь. Я, может быть, консервацию-то достану из погреба. Чего добру пропадать. Так ведь?

Отрешённо кивая головой,  я думала совсем  о другом. В голове у меня витали совсем иные фантазии. Про Мики и Мэллори  из моего любимого фильма "Прирожденные убийцы".  (Если вы не смотрели его, то очень рекомендую!)  Ещё про Бонни и Клайда.

Мне мечталось, как мы будем путешествовать по всей стране и добывать деньги грабежом. Потом, может быть, я забеременею и рожу двух прелестных двойняшек. Девочку и мальчика. Где-нибудь в глуши у нас будет фермерский домик и  своя конюшня.  Всем семейством мы будем скакать на лошадях по полям, и наслаждаться пряным ароматом степных трав…

- Ну что ты всё молчишь? Скажи хоть что-нибудь! Мы с тобою сейчас совсем по-другому заживём. Как муж и жена будем. Я тебе джинсы новые и кофточку куплю. Ещё серёжки золотые. С камушками, с  этими, как его, фианитами, что ли… Квартиру продадим эту нахрен и уедем в другой город. Работать ты не будешь, я в дальнобойщики пойду, денег хватит. Будешь дома сидеть, меня ждать. Только, …. -  тут он строго взглянул на меня:
- Смотри без блядства! Я ведь думал, что ты целочка ещё, а ты уже в полный рост трахаешься. Как так?
- Да не,  ни с кем я не трахаюсь, вы ж сами это знаете… - отчего-то обиделась я:
- Случайно так получилось….
Обида начала закипать во мне всё сильнее.  Своего первого мужчину я представляла совсем не таким. Вместо высокого поджарого ковбоя мне предстояла жить с этим старым вислобрюхим пердуном?  Со временем он станет ещё старее и ещё противнее…. Нет, с этим надо что-то делать. И, причем, срочно….

Степенно оставив чашку, я постаралась, как можно более лукаво, взглянуть на отчима:
- Я стесняюсь сказать… Мне немножко стыдно, но я хочу попросить…. -  от смущения я покраснела по-настоящему.
- Да ладно, говори, не стисняйся -  по отечески солидно разрешил он мне.
-  Я. это, очень хочу …. Мне стыдно…. Анальный секс  хочу попробовать…. В извращённой форме….
Отчим поперхнулся чаем:
- Это в жопу, что ли? А в извращённой  форме - это как?
- Ну да, в попу… И ещё, чтобы при этом,  ну, слегка бы мяли меня, шлёпали. Это садомазохизм сейчас называется…. Очень хочу попробовать…. Вы у меня первый будете…
Трусы у него стали подозрительно быстро набухать.
Блин, только бы мой план сработал…
- Я не хочу в спальне. Там в крови всё. Давайте прямо здесь на кухне, так интереснее будет….
- А что, давай попробуем! Садо-мазо…. – глаза у него похотливо заблестели и потными руками он ухватил меня за плечи, пытаясь развернуть к себе спиной.
- Нет, нет! – завопила я, испугавшись не на шутку, что он прямо сейчас трахнет меня:
- Сходите,  принесите какой-нибудь крем из моей комнаты. Без него, говорят, больно будет…
Что-то недовольно буркнув, он, с оттопыренными  спереди трусами и откляченным задом пошёл в соседнюю комнату. Я быстро схватила сотовый телефон,  лежащий на подоконнике, и судорожно набрала «02».
Никакой реакции.
Что делать?
Меня бросила в пот…
Всё, бля, приплыли….
А черт,  надо же после цифр ещё решётку «#»  набрать!
Долбанные сотовые компании  - не могут о едином номере договориться.
Наконец-то, гудки  вызова пошли!
Услышав: « Отделение милиции слушает, сержант….»,  я бросила включённый телефон на подоконник, слабо ойкнула в микрофон и, стараясь заглушить голос из трубки настойчиво что-то спрашивающий, стала со стуком расчищать обеденный стол от посуды.

Когда вошёл отчим, я лежала животом на столе, выставив голый зад и тихо постанывала, елозя по столу чайной чашкой.  Отчим достаточно оперативно повозился у моей задницы, и тут я совсем натурально взвыла  от боли.  Непроизвольно у меня вырвалось:
- Ааааа….Ненадооооо! Ааааааа!!!!!
Что-то огромное  вошло и разорвало весь зад. Со звоном упала на пол и разбилась чашка. Я забилась по-настоящему, продолжая орать:
- Ой, не надо! Ой, хватит! Ну, пожалуйста….
Сзади рычал отчим, выкручивая руки и страшно елозя внутри меня чем-то большим и горячим…
Эта пытка продолжались так долго, что мне показалось, что от боли  и переживаний я потеряла сознание…

*  *  *
Резкий запах нашатыря заставил открыть глаза.
Непроизвольно дёрнувшись от резкого запаха, осторожно огляделась. Отчим, с окровавленным лицом, скрюченный, лежал на полу. Молоденький худощавый ментёнок, с тонкой мальчишеской шеей,  стоял рядом, направив на него коротенький автомат, и изредка, но с видимым удовольствием, пинал  отчима в пах. Я сидела завернутая в простыню,  и кто-то суетился за моей спиной. Шаги каких-то людей раздавались по всей квартире. На углу стола пристроился моложавый паренёк в аккуратном свитерочке и что-то сосредоточенно писал. Неожиданно подняв голову, он ласково улыбнулся мне и спросил:
- Вы говорить можете? Нам узнать бы подробности, понимаете ли… по горячим следам….

Я была в таком состоянии от всего происшедшего, что мне не пришлось даже притворяться. Слёзы полились сами собой:
- Я друга на новый год пригласила. А он застал нас с ним вместе в постели. Он задушил его и потом насиловал меня…. очень долго насиловал. Издевался….
Боясь сказать лишнее, я делала долгие паузы,  заикалась и захлёбывалась в рыданиях, наблюдая за реакцией присутствующих. Следователь в штатском ободряюще кивал головой и старательно строчил свои бумаги. Молоденький ментёнок с ещё  большим остервенением начал пинать едва стонущего отчима. Похоже было на то, что яйца ему отбили капитально.
Всё это ободряло,  и я уверенно продолжала:
- Он заставить  меня помогать ему расчленять труп моего друга. Потом мама с дачи приехала и он убил её тоже…. А потом снова насиловал меня…аааа ….
Вспомнив ужасный анальный секс я  в голос разрыдалась, закрыв лицо руками. Отчим получил  очередной увесистый пинок.  Сквозь пальцы осторожно наблюдала за ментами.
Похоже, из скверной истории с моим первой мужчиной мне  удалось удачно вывернуться, даже получив кой-какой сексуальной опыт.

Сейчас очередь за другим мужчиной. В жизни каждой женщины после первого мужчины должен быть второй. Может быть самый любимый…
А что если облюбовать кого-нибудь из этих  ментов?
Не переставая плакать, я шевельнулась так, чтобы простыня немного сползла с плеча,  слегка обнажив сосок. Похоже было на то, что всё шло как надо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108747.html