Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: Записки бродячего нарколога-2
Записки бродячего нарколога

История вторая -Котик

Дверь открывает худенькое создание лет явно до 20, в коротеньком халатике, общий вид слегка помятый, в руках сигарета,  ненакрашенные глазки заплаканы. Правый глаз утонул в огромном синячище. Лолита- переросток в постсоветском исполнении
-Проходите , разувайтесь, вот тапочки он в спальне. 
-Нам  вот фуры с Москвы с товаром пригнали, мы и заболели немного .
Умиляет вот эта особенность русских женщин отождествлять себя со своими косыми половинками. «Мы вчера приняли» «Мы пока все не вытрескаем, не успокоимся» «Мы лечились  уже раз  десять» «А вчера нас опять милиция забрала»  Лечат мужей они с огромным энтузиазмом, и не в «кормит-поит» тут дело. Просто за многие годы безмужчинья сформировалась в России  уникальная популяция женщин,  для которых заботится о ком- то так же естественно и необходимо как дышать. Вот и таскают они свои красноносые сокровища от одного специалиста к другому, пичкают новомодными лекарствами , возят к суровым бабушкам живущим где Макар телят не пас. Мне кажется , что процентов семьдесят таких вот семейств распались бы , если бы мужчины бросили пить. Ладно это я в сторону . Мне платят за то чтобы я лечил а не за то чтобы учил . Кто тут у нас .
-Котик ! Котик! Доктор пришел .
Котик заполняет собой огромный двуспальный диван, раскинувшись в позе поверженного витязя. На вид Котику около сорока, хорошо за центнер , физиономия размером и цветом напоминает тыкву с бахчи показательного колхоза. 
-Котик !  Котик, слышишь,  доктор пришел ! Коооть, ну открой глазки, , давай полечимся, прокапаемся и котику хорошо будет.
Котик заворочался , забормотал что то нечленораздельное из которого явственно было слышно «Ииииннннаааа»
Значит Лолита вовсе не Лолита, а Инна?
-Я тебе счас блядь дам нахуй!!!–девушка расслышала лучше меня – ты же сам хотел только что!!!
-ИИИИнннааахуй сказал ! -Это снова Котик, теперь вполне отчетливо
-Ты что издеваешься сука а? Голос девушки временами уходил в ультразвук. –Ты что тут вытворяешь? Охуел совсем, да?
  Я заскучал , поглядывая на дверь
-Уебывай к своей корове , там и твори чего хочешь , животное.…у сука- она словно отважная наездница прыгнула на  живот Котика  детская ладошка утонула в огромной щеке , потом еще и еще раз, звук был такой словно выбивали ковер. Мелькнула безумная мысль, что на ладошках должны остаться следы от щетины, на вид она как проволока.
-Руку давай, скотина !!! Это снова Лолита –Руку !!!
Не дожидаясь пока Котик сообразит что к чему,  она энергично разогнула его руку, для упора надавив коленкой прямо на щеку.
Ручища у Котика что надо .Толстая, кривая от мускулов, пальцы напоминают сардельки, вены в мизинец взрослого мужчины. Так  руку фиксируем, вторую тоже на всякий случай, капельницу настраиваем, пошел гемодез, витаминчики…
--Ну Котя тебе лучше уже ? Это снова Лолита, которая так и не удосужилась слезть с пациента. Обняв Котика за голову двумя руками, она вглядывается в его лицо. 
-Доктор, вы не думайте, он когда трезвый он не такой… это он из-за своей бывшей пить начал… Мы уже почти полгода живем второй раз всего…
Все это девочка говорит ерзая верхом на Котике и прижимая коленом его руку на всякий случай.
Котик потихонечку начинает проявлять признаки жизни. Покрутившись в разные стороны крошечные глазенки, наконец фиксируют бледное пятно. Пару секунд идет настройка резкости , пятно превращается в знакомое лицо.
-Плохо мне Ленка!!!
Так Лолиту зовут, оказывается Еленой. Елена прекрасная и ужасная. 
-    Бедненький!!! А я вот рядом побуду , головку  Котика поглажу, и все пройдет. Доктор хороший, доктор  сейчас нас полечит, у Котика головка пройдет, а потом Котя закодируется, и все будет хорошо.
В такт словам Лена –Лолита ерзает на Котике, целует его в лоб нос глаза, щеки , на которых следы ее ладоней. Что она слегка нетрезва ,я обратил внимание еще на входе, но не придал этому значения . А зря. Гемодез убывает , физиономия Котика свежеет на глазах. Ленка ерзает на его груди, гладит голову . Минуточку, а барышня по-моему разволновалась не на шутку- вся такая румяная сделалась, движения в определенном ритме , причёсочка растрепалась. Оппа, вот она скользнула вперед, прогнулась, закусила губу, ручка  приподняла полу халатика , и накрыла ей физиономию Котика. Тот послушно зачавкал. Пора напомнить о своем присутствии . Покашлять чтоли? Гм гм, кхе кехе –нет не работает . Я  перестал существовать для Ленки , а Котику меня теперь просто не видно.

После пары лет работы в экстремальной  медицине появляется своего рода профессиональный дефект восприятия- полностью исчезает способность удивляться  поступкам ближних . Жить становится легче , но скучнее – понимаешь , что любой человек может в принципе сделать все, что угодно в следуюший момент и просто принимаешь это как данность. Ленка уже откровенно уселась на котикову физиономию.  Ну чтож, значит так надо. Не задушила б она его тока, руки то привязаны. Прислушиваюсь. Да нет, судя по всему воздуха Котику  вполне хватает. Блин, звуки- оглохнуть можно. Кто его учил застольным манерам, мама?  Поглядела б сейчас она на сынулю...
Физраствор меж тем тоже закончился. Пора откланиваться, только капельницу уберем и материальные вопросы порешаем. Готово.
-ЭЭЭЭ...Так я пойду пожалуй ?
-Что?! Ах да спаааааааасибо вам огромное, аййй...деээээнежки в прихожей на тумбочке, дверь просто хлопнитеААААААЙЙЙ… маама, Котик  ты ТААКК  колешься...у меня  следы ТАМ будут... я потом тебя побрею ...НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ....АААХХХ!!! АХ! АХ! АХ! АХ!
Так,  на тумбочке в прихожей действительно деньги. Столько это много, а вот столько- в самый раз. Сцапав несколько бумажек,  я успел закрыть дверь как раз в ту секунду, когда Ленка начала тоненько подвывать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108728.html