Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Как я сторожил дом
Родаки мои сгреблись ехать на море – фсетки жара, отпуска ну вы понимаете… Зазывали канеш с собой, но хуле мне там 30-летнему мужику с ними делать??? Не понимают оне нихуя што малчег уже вырос и любит бухать курить и трахацццо… А посему как сам я пока в бессрочном отпуске, то бишь безработный временно – семейным блять советом было решено оставить меня контролировать их ахренительный катедж в нащей уральской Хацапетовке. Естессна остался я на хазяйстви не адин – ебал я в рот – штоб содержать дом в порядке сильно дохуя поливать-убирать-кормить фсяческую скатину и прочяя хуета. Аставили мне мелкую сводную сестру (ей как раз на днях исполнялось 18-цать) и горячо любимаво зятька. Наказал нам опять же гребаный семейный совет контролировать мелкую сеструху поочереди – он по выходным а я по будням, щтобы вместе не пили но мы фсе это решили уже давно… потому как бухать в одиночку скучна – буим тусить в деревне вместе, а иногда съябывать в областную столицу. Ну и понеслась…. До оставленной нам иномарки с просроченными транзитками мы добрались день на третий – ить бухать за рулем низзя, а после порешали с зятьком хуярить днем поочереди а уж вечером сообща.

Фсе вроде б и заебца, но наша мелкая сестра тож хотела гулять, поетому иногда мы сжаливались и отпускали ее проветрица вночь, а фсе остальное время ана таскала домой падрук. Кароче в одно прикрасное утро я проснулся с жутчайшева бадуна… С трудом выпалз на крыльцо, подымил и повалил спать на первый етаж катеджа в зал – штоб и до сортира близко и покурить недалеко. Захожу и ахуеваю – пасреди единственнаво в зале дивана лежит кака то телка – адна из падруг сестриных, Вика штоль… Я ей мол съебись, я лягу, а та – ложись типа места же дохуя!!! Я пригрозил что буду сильно приставать, но она не унялась – типа да приставай наздоровье!

Хуй с ним – лек, приобнял слегонца – жалуецца што мала, за титьку пощипал (упругие, сука, второй размер) – стонет… Ну у меня как у любого нормального мужика естессна встает тут же. Грю ей мол хачу тебя терь со страшной силой детка! А она что бы вы думали!? Грит, ну вазьми если сможешь! Я отказался, мотивируя наличием детей в доме, вышли покурить – я за сиськи то ишшо подержался, а она и потекла… Че делать!? Пришлось вести трахать в баню… Долго я даж с бодунища не выдержал – больно жопа упругая у нее, раком загнул, потыкался да и кончил. И че думаете? Эта малолетка облизала меня фсего – грит: «Прикольно как!!!» - и домой съебалась. Но самые приколы начались патом. Сестренка наша вечерком следущим падходит и грит нам с зятьком – можно мол падружки придут ночевать две, Вика и Маша??? Ну мы естессна добро дали и в предвкушении йопли снова напились в сопли (складно даж получилось ептыть!!!)

Приходят, тусят в подвале чета, ну тут и мы хуйевознаит как туда спускаемся с целью поиграть в бильярд и поглазеть на телок… С бильярдом глупая затея вышла – нихуя синие мы по шарам не попадали ну я и решил переходить в атаку, к выходу двинулся, Вику пазвал пакурить ва двор, вывел, пососался с ней нимнога и грю – пойдем в баню уже! Та зенки пялит мол нахуя?? Я удивился нимнога но вида не подал – пояснил вежлива еще так што ибаца пойдем. А та чуть ли не в истерику впала, мол нихачу нибуду и ваще ацтань!!! Ахтунг кароче полный. Бля – смарю на нее и понимаю што чета с ней не то – волосы перекрасила штоле… И тут понимаю што летсо то у нее не то нихуя!!! Ахтунг!!! А я ее еще фприкол изнасиловать обесчался!!! Вопщим нада сваливать понел я и побрел на фторой этаж спать.

А дефки фсю ночь спали на первом на одной кравати с сестрой – и тряслись от страха… Йобарь-террорист бля!!! Вощим больше телки у нас не начуют – страшна им. А я отошел от состояния прострации… тьфу бля – бодунища, накидал етот высер и сижу жду зятька – должен с города коньячку припереть – да искупаца нада съездить… Импровизированный отпуск наш заканчиваеца, осталось дня четыре и вернуца родаки… Вощим то фсе заебца, лишь бы сеструха мелкая не залетела – хз где ана по ночам гуляет, так вот на мокрощелок ентих посмотришь и вапще в целомудренность их не верицца…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108723.html