Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Пилотный гороскоп

ОВЕH
Овен есть по жызни - афца. Вы имеете тенденцыйю быть упорным в своих бесполезных патугах. Полнастью не атдаётесь даже правой руке, што песть плохо. В этой неделе Вам надо больше драчить, вкладывайя в движенья душу и прочийе желанья. Большынство людей щитает вас дятлом и тормозом - кладите на них хуй и пасылайте нахуй. Вы - тип хмыря, драчащева на похоронах, но не сцыте, жызнь абразуеца и вы найдёте спосопъ пабедить холерную гонорею, за што благадарное челавечество сделает Вам щастье.

ТЕЛЕЦ
Тепло и забота о семейном щастье - вашы даминирующие черты. Вы заепца апщаетесь с целой талпой разных тупарылых людей, потому как Вы любите зверей. Вы - латентный зоофил. Вы никагда не стирали свои носки и трусы, атчево абезяны в зоапарке Вас принимают роцтвеннком. Вы пахните лашадиным калом. Ваше будущее лежыт в Опществе Защиты Жывотных, Вы станите первым лауреатом Красной Нахуй Книги.

БЛИЗHЕЦЫ
По знаку задиака и по жызни Вы двойственны как Двуликий Анус (АХТУНГ, БЛЯ!!!). Паходу крыша у Вас так сорица сама с сабой, што Вас можно атнести к шызоидам с растроением личнасти. Реальный выход из сложывщейся ситуацыи для Вас - застрелица и уничтожыть всех трёх, што сидят в Вас.

РАК
У Вас маза лепить балабас из сабачьева хуя, тоесть из нихуя сделать щастье. Патенцыально Вы - писдато нужнайя личность, если бы не эгаистичность и гнусная привычка при ебле прамахиваца и фтыкать не в ту дыру (к женсчинам не атносица, но - АХТУНГ всеравно, бля). Вы - конченый ублюдок, гандон, сука и фашыст, готовый продать гениталии сваево роцтвеника за полсклянки вотки. Вас, вероятно, замочат в следующий панедельник. Если нет, то - нет.

ЛЕВ
Сексуально азабоченый тип, ищущий куда фпихнуть или подрачить. новыми спосабами или в новые дыры. Другими славами - азабоченый недотыкомка. Ваш IQ не превышает показатель Белки и Стрелки в тот момент, когда они ёбнулись с орбиты глупыми мордами оп камни. Вы никогда не станите чемнибуть круче садовника при городском туалете. Многие из Львов жывут на кладьище в ожыдание смерти. Не сцыте - это Ваша судьба беспесды.

ДЕВА
Вы находите приятным делать минет если Вы - тёлка, и ебать баб как скатину если Вы - мужыкъ. Вы знаете как аставить васпаминание о себе, пахую каким оно будет. Но, аднака, Вы скланяетесь ко всякой парашной срани, потому как Вы - дешовое уёбище и уебан в смеси с ублютком. Мужсчины Дев часто спидарашываюца, а женсчины тупы, грязны и шлюхи. В этой неделе вам лучше заняца ананизмом, как и на пратяжении фсей паследующей жызни.

ВЕСЫ
Вы имеете два стандарта на всё, в том числе и на секс с другими людьми. Но при этом всём пидарастия атсуцтвует, хатя лесбиянство привецтвеца. Вы непереносите недавольство акружающих Вас и патаму пастаянно имеете гемор на тему атнашений с людьми. Это делает Вас реткой скатиной, падлой и гнидой. Для всех Вы - абразец падлы, каторую нада убить. Никто не скажет слово за Вас, когда Вы сдохнете. Праведите эту неделя в ананизме на зеркало.

СКОРПИОH
Гандон, сука и ублюдок. Што ещё тут говорить? Но Вы умеете работать языком не только в большых и малых половых губах, но так же писдеть им больше, чем Вы весите. Но это всё, што Вы можете. Вы тащитесь душыть домашнего хамячка Вашей сестры, если такавая у Вас имееца. В противном случае Вы душыте Одноглазава Удава (гыгыгы). Вам нужно записаца в каскадёры и работать исключительно без страхофки в надежде, што Вы убьётесь и избавите планету от сваево существавания.

СТРЕЛЕЦ
Вы не просто рамантик, а утончённо дрочащий тип, тонкий ценитель новых способоф самоудовлетварения. Вы наверняка достаёте журнал "Мурзилка" из архивоф Ленинской Библиатеки и вырезая картинки, склеиваите их в непрличных пазицыях. Вы - зоофил, некрофил, педофил и скрытый далбайёпъ. Вы можете разбудить Буду в коме онанизма, штобы предлажыть ему сеанс группавова ананизма. Лучшее действо этой недели для Вас - утапица в унитазе.

КОЗЕРОГ
Вы глубоки в мыслях и оригинальны в актах сексуальных отправлений. Хотя Ваш козлизм часто мешает Вам достичь писды в реальной жызни, из-за чего часто страдает Ваша сосетка - бабушка Прасковья, так как Вы фтайне являетесь геронтофилом и трупоёбом. Вы средней гадостнасти скатина и латентный... ну Вы в курсе? кароче - пидар. Ваш лучшый друк - такая же сука и падла. Вам на этой неделе лучше запереца в туалете и ждать наступления лучшых времён.

ВОДОЛЕЙ
Вы - академикъ в душе. Вы много писдите не по теме и ваапще писдите много. Вам когда-нибуть за это парвут ебало. Вы не платите налоги и паэтому часто ссытесь в постель по ночам от кошмароф с участием Налоговой Палицыи, за што жена Вас ненавидитъ. Из-за этих сновидений Вы - адназначный извращенец и вазможно трансвеститъ. Ваш партнёр по сексу - маленький котенок розово-зелёной масти, носящий трусы и кожанный лифчик. Я предлагаю Вам поселица в ближайшем зоопарке. Не противтесь - это Ваша мечта, которую Вы сами может ещё не осознали полностью.

РЫБЫ
Рыбы - те же Жабы. Вы - вечный писдабол и придурокъ, писдящий против всего, што Вам кажеца отличным от созерцания вида сопцтвеннаво унитаза. Вы лехко находите отмазки из любой засады, потому как писдабольство опережает здравый смысл беспесды. Вы жывёте в придуманом мире, навеянном кислотными экзерцызами. Большынство людей уверено што Вы - писда, гандон, сука и мудило. Шлите их нахуй, Ваш конец в опщественном туалете, но передъ этим Вы помучаетесь. Вы будете постоянно оказываца в жопе и эта судьба будет преследовать Вас как бяшку. Самое лучшее для Вас - сшыть нос и жопу в одно целое и задахнуца в сопственной вони. Так Вы станете Героем , а не только Писдой и Мудакомъ.


Ваш SunFreez
А тут я беспесды

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/10834.html