Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карлик с топором :: Баловень судьбы
У вас есть хобби? У меня их до хуя, но они со временем надоедают. Одно время я был фанатом рыбалки. Но сука заебывает по полдня сидеть с удочкой в надежде поймать рыбу, а машкара с аппетитом паидает нежную  тушку неудачливого браконьера. Рыба у меня почему-то никогда некливала, хатя фсе правильно делал: и крючок с чирвяком, и грузило и паплавок с леской. Ебанутая какаято рыба карочи. Потом я купил годовой абонемент на футбол, но после первого же занятия, когда какойто толстый мудак перепутал мою голову с мячом, я понял, что футбол – это не мое. Марки я не стал собирать принципиально, ибо это «веселое» занятие для батанов, а я, наабарот, серьезный брутальный патсан, вобщим  марки тут не падходят. Взвесиф свои возможности и наклонности я решил стать пикапером, патамушто это модно, но на первой же вечерней  охоте за телочками меня  атпиздили гопники, и я понил, что драчить беспезды полезней для здаровья и ну его нахуй такое хобби. Когда хобби кончились я сидел вечерами дома, скучал и покрывался плесенью.

Моя неуемная натура требовала бросить очередной вызоф судьбе. И я нашел свое призвание. Прочитафф в инете объяву: «В крупную иностранную компанию требуется начальник  отдела логистики», моя скука подсказала мне, что лучше паабщатся с умными людьми на сабиседовании чем тухнуть дома. И я пазванил туда. С этого дня я забыл что такое скука, я каждый день ждал вечера с нетерпеньем. При первой же возможности я спешил на собеседования как на навогодний утренник в децтве. Дажы купил сибе дарагой кастюм, штобы саатветствовать, так сказать. А хуле дишовку пакупать чтоли, трипицот рублей как карова слизала. Там на кастюме даже «Хуго босс» написана, прадавщица сказала, что это ахуенная фирма для элиты – хуле, рас для элиты, то я решил потратицо.

Хотя, первое собеседование вышло несколько скомканным чтоли, со временем я начал приобретать опыт.
- Расскажите о себе.
- Радился я в деревне Рощено краснаармейского района в интеллегентной семье. Мама – деректор клуба, папа – мелеаратор, - сказал я с гордастью, а че – пусть знают наших, ато падумет што быдло какое, - Патом в школу пашел. Патом в инстетут. Патом жыл в лесу до 27 лет, чтобы в армию не папасть, ахотился, рыбачил, занимался сабирательством. Карочи павидал жизнь, - я сразу решил гаварить тока правду, васпитание интелегентное, хуле.
-Почему решили что подходите для этой должности?
- Начальнег атдела логистики – это мое. Когда я доказал нашей учитильнице в школе, что прибалты, паляки и амириканцы  – пидарасы,  Наталья Валентиновна сказала так веско: «Логично!». С тех пор я решил заняца логистикой.
- В своем резюме вы отметили, что говорите по английски флюэнтли.
- Yes, - ответил я уверенно. У меня питерка в школе по англискому была, че стесняться.
- Давайте поговорим по английски.
- No problem. London is the capital of great Britain…, - не стал я скрывать свои познания в языке вероятного противника. Тем более мне всегда Наталья Валентиновна за этот топик 5 ставила. К слову сказать она была учителем истории, а так как англичанка ушла в декрет, то она и английский припадавала тоже.
Дальше он погнал какуюто непонятную хуйню, а я многозначительно кивал и говорил «йес», иногда когда того требовала ситуция вынужденно молчал.
      В итоге я понял что мужику надо было просто выговориться. На его летсе я прочитал полную удовлетворенность моими познаниями в ангийском.

Вчера мне позвонили и приятный женский голос мне сообщил, что я принят. Типерь придеццо савершентсвовать сваю логику в этой конторе и искать новое хобби наверно…
Позавчера
1)    Почему решили, что подходите для этой позиции? Почему вы нам нужны?
2)    Что вы знаете об этой позиции?
3)    Расскажите о своей текущей позиции?
4)    Почему вы решили поменять место работы? Что не устраивает в текущей позиции?
5)    Ваши сильные и слабые стороны?
6)    Как вы относитесь к алкоголю? Какой предпочитаете.
7)    Хобби?  - занятие спортом.
8)    Какие книги читаете? - Майкла Дела….
9)    Как вы оцениваете свою работу на данной позиции? Какие достижения?
10)    Считаете ли вы себя успешным человеком?
11)    Как вы представляете свое положение через три (пять) лет?
12)    На какую зарплату вы рассчитываете?
13)    Какие вопросы есть у вас?
14)    Служили ли вы в армии?  - Отсрочка, единственный кормилец.
15)    Какие изменения вы произвели бы, если бы пришли на эту работу?
16)    
17)     Что вы знаете о DHL?

Основана в Сан-Франциско более, чем 40 лет назад тремя многообещающими предпринимателями – Адрианом Далси, Лерри Халлбломом и Робертом Линном – DHL продолжает расширяться феноменальными темпами. Со дня создания компания росла и развивалась быстрыми темпами, и сегодня DHL занимает ведущие позиции на мировом рынке экспресс-доставки и логистики.
Новая компания начала свою работу с организации курьерской доставки документов из Сан-Франциско в Гонолулу.DHL входит в состав корпорации Deutsche Post DHL, мирового лидера в области услуг по логистике .Компания DHL оказывает полный спектр стандартных услуг по перевозке документов и грузов и разрабатывает транспортные схемы, отвечающие индивидуальным потребностям отдельных клиентов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108254.html