Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: Юханнус
глава первая
Лось

удобную религию придумали индуусы...

При такой жене, как Анника, у Юсси Паломяки, инженера-технолога завода Нокиа, не было практически ни единого шанса не стать лосём... 
Именно благодаря этому обстоятельству, он стоял сейчас, подпирая ветвистыми рогами еловую крону, и вглядывался вдаль . Шоссе в этот час было на редкость пустынно. Расстворяясь в дневном мареве, оно словно уносило Юсси в тот далёкий июньский день, когда произошло событие, разделившее размеренную юссину жизнь на "до" и "после"...

Лось мотнул головой, пытаясь сбросить наваждение, и почесал стоптанным копытом левое яйцо. Крупная лосиная мандавошка, едва не сорвавшись, суетливо перебралась поближе к жопе и затаилась в пахучей мгле.

Лось вспоминал Юханнус...праздник, когда вся Финляндия дружно пьёт водку с пивом, а потом весело и беззаботно тонет в своих бесчисленных озёрах, ежегодно принося в жертву Бахусу десяток-другой не самых худших своих граждан. Юсси тоже был "ненапомойкенайденным" налогоплательщиком, за что и пострадал- утонул, тупо наебнувшись с пирса в нетрезвом состоянии. 
Очнулся уже лосём...

Ну да и хуй-то с ним что лосём, главное- живой... Юсси почувствовал, что был абсолютно трезв и адекватен: по всей вероятности та доза, что утопила его человеком, была несоизмеримо мала для пятисоткилограммового лосиного организма. Он довольно быстро освоился в своей новой шкуре и попытался проанализировать создавшуюся ситуацию.

-Я-лось...Ну лось... а что, собственно, такого?.. Лось- скотина благородная, лосей у нас уважают и даже побаиваются... Рога у меня, допустим, и раньше были некислые,-зато гениталии теперь какие!-любо-дорого смотреть... Юсси качнул увесистым девайсом и тут же вспомнил про Аннику... Анника, пожалуй, даже обрадуется такой метаморфозе, поскольку по жизни влагалище имела необычайно ёмкое и до ебли жадное, чем доставляла супругу немало хлопот физического и морального свойства, ну а что касаемо диаметра- так как будто специально под лосиный хуй заточено было.

- А что? Заодно и страховочку получим и с кредитом за дом расчитаемся...- Юсси определённо начало нравиться его новое положение и он, гордо покачивая новым хуем, решительным шагом направился к сауне. 
Однако невнятное хрюканье и посапывание, доносившееся изнутри строения, насторожило зверя...Обуреваемый нездоровыми предчувствиями, лось заглянул в окно... То, что он увидел, было верхом наглости и цинизма- в клубах пара, между задранных к потолку анниковых ног суетливо совершали поступательно-вращательные движения угреватые ягодицы его соседа по даче инженера Тимо Олави Ярвинена...

глава вторая
Бойня

К сожалению далеко не каждый из нас может со стопроцентной уверенностью сказать, что зайдя в сауну и обнаружив там раком стоящую соседку, не поддастся соблазну тут же засадить ей по самые помидоры.Только натура крайне нерешительная и к тому же угнетённая моральными принципами в такой момент начнёт сомневаться и задавать себе провокационные вопросы, спрашивая разрешения у совести.

Здоровый же половозрелый самец, обладающий рабочим на тот момент инструментом возможно тоже задумается об этом, но лишь после того, как уже впрыснул семя в оставленное без присмотра влагалище, выполнив таким образом свой священный долг перед природой.

В принципе в этом нет ничего предосудительного:если было бы иначе, то размножались бы исключительно одни только ботаники ( да и те каким-нибудь невинным пестикотычиночным способом-типа потрухал на цветок, передал любимой женщине, та понюхала и пиздец-уже беременна на восьмом месяце). Ну а пока в человеческом организме разгуливают животные инстинкты, ждать милости от природы не приходится. Исключение, правда, составляют всяческие там свидетели иеговы, староверы и прочие пробитые на религиозной почве шизоиды, но они находятся всёж-таки в сексуальном меньшинстве.

Конечно же, Тимо Олави Ярвинен поступил не совсем по-товарищески, но поступить иначе он просто не мог в силу уже указанных обстоятельств. По правде говоря, он и раньше периодически поябывал свою соседку, но проделывал это аккуратно, исключительно на своей территории, и в рабочее время Юсси Паломяки, с которым трудился на одном предприятии.

Поддетая рогами мошонка треснула, как старая мешковина, и вывалившиеся оттуда яйца варёными картофелинами покатились по мокрому полу... Хуй безжизненно повис, и соединённый с туловищем лишь тонким слоем кожи, маятником отсчитывал последние секунды жизни инженера Тимо Олави Ярвинена. Лось Юсси набросился на Аннику...
                                         
глава3
Расследование

Наутро там нашли три трупа -
Матрена, распростершись ниц,
Вдова, раз'ебана до пупа,
Лука Мудищев без яиц...

Констебль Ёуни Хуйламо резким движением подцепил клиента за окоченевший сфинктер и со сноровкой потомственного рыболова подтянул его к пирсу. Невозмутимо попыхивая зажатой во рту сигаретой, Хуйламо отложил багор, и присев на корточки, принялся неспешно разглядывать улов, попутно размышляя о бренности земного существования.

Вот казалось бы ещё вчера он был крайне недоволен, что опять поставлен на дежурство в праздничные дни, а уже сегодня готов буквально в жопу целовать начальство за то, что это не он -Ёуни Хуйламо лежит сейчас здесь со вздувшимся животом и покоцанным окуньми пенисом. Ведь он тоже, как и все порядочные финские люди, имел летний домик на берегу озера и любил уработаться там в слюни...

Это был уже третий жмур, обнаруженный на этой даче, пора было «сматывать удочки»...
Развалившись в полицейском "Фольксвагене-Каравелла", Хуйламо мучительно долго выстукивал на компе протокол, используя для письма исключительно один палец. Он обильно потел и пытался наморщиванием лба хоть как-то ускорить процесс впечатыванья букф…


Его не очень интересовало, что же здесь произошло на самом деле- праздник Юханнус списывал все грехи, висяки и косяки. Хороший праздник...В другое время, естесственно, было бы назначено спецрасследование, понаехали бы комиссии из Хельсинок да Стокгольмов, взъебнули бы всех по полной программе служебной камасутры, веером полетели бы лычки с погонами. Шутка ли сказать-три трупа...один без яиц, другой -с разодранной до чудовищных размеров пиздою, а самый приличный из всех- утопленник, да и то если не принимать во внимание обгрызенного окунями пениса.

Не шибко насилуя музу служебного воображения, Суйламо сосиской пальца угрюмо впечатывал в компьютер нехитрую историю о том, как инженер-технолог Нокии Юсси Паломяки, находясь в нетрезвом состоянии аффекта, оторвал яйца своему соседу Тимо Олави Ярвинену, после чего изнасиловал собственную жену и со страху утопился. . О таких мелочах, как разорванная до пупа вагина и полведра спермы животного происхождения думать не хотелось, да и кому нужны перед летним отпуском такие интимные подробности…


Постукивая дизелем, "Каравелла" плавно отвалила с участка, увозя в своём чреве полицейский наряд и три чёрных полиэтиленовых пакета с трупами, которые ещё вчера были горячими финскими инженерами и их общей подружкой Анникой.

Посторонний наблюдатель, если бы таковой имел право находиться на частной территории инженера Паломяки, мог бы заметить, как из кустов можжевельника за отъезжающей процессией пристально наблюдает странная компания- лось с огромным, но искусанным до неузнаваемости хуем, козлина в очках, но почему-то без яиц и розовая свинья со следами былой красоты и непропорционально большим влагалищем. 
Только убедившись, что полицейский фольксваген окончательно скрылся из виду, троица неспешно двинулась прочь. Путь их лежал на север, подальше от этих мест, где всё напоминало о прошлом...Они пошли через всю Финляндию- туда, где не было ни пьянок, ни предательской ебли, ни опостылившего завода Нокиа, ни банков с их пожизненными кредитами, -туда, где жили только северные олени, гномы и добрый дедушка Йоулу Пукки. Они шли в Лапландию...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107921.html