Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сказочник Добрый :: Принцесса
Приснился мне сон. Будто напала на меня большая синяя собака. А у меня палка в руке была. Я ее стукнул пару раз и она превратилась в девушку. Красивую, добрую… На этом моменте я проснулся.

Надо сказать, что сны мне сняться редко. А в состоянии глубокого похмелья вообще никогда не сняться. А вчера друг привез из Франции какой-то особенный коньяк. Названия не запомнил.

Тут позвонила мне девушка. Особенная девушка. Девственница тридцати лет. Мне то, конечно, она сказала, что с мужчинами была. Даже замужем была три дня. Но мужу так и не дала. Когда на третий день муж стал возмущаться на эту тему, она его выгнала, сказав, что он неадекватный человек. Особенная девушка. Я с ней вчера познакомился, когда от друга шел. Как познакомился, не помню.

Значит, звонит она мне и говорит, что я добрый и совсем не похож на ее бывшего мужа. И она хотела бы со мной сегодня встретиться и сходить в кино. И что ей очень нравиться, когда ее называют «Принцесса».

Ну, думаю, не зря мне сегодня этот сон приснился. Пора заняться женским воспитанием. Нашел палку побольше. Обстругал ее красиво.  Затем позвонил другу. Спросил про коньяк. Друг сказал название: «волшебный эликсир», типа очень редкий вид. Посмеялись над тупостью французских виноделов: волшебный эликсир дает волшебные сны. Торкает не по детски.

Пришел на встречу, а Принцесса и спрашивает:

- А зачем тебе, типа, палка?

-  Да, типа, ногу вчера повредил, когда по лестнице поднимался, - говорю.

- Понимаю, - говорит, хорошим людям никогда в жизни не везет. Но теперь у тебя есть девушка. Я буду тебя контролировать. Я думаю, что ты потом будешь моим новым мужем!

Стоит. Улыбается своим мыслям.  А я до этого никогда женщин не бил. Ну, думаю, пора! Вокруг никого нет, бить или не бить, говно вопрос, на, сука получай! Тварь ебанная! Стерва, ебанная, блять! Сука! Сука! Сука! Кусается, блять, сука! Сука! Палку, блять, сломал. Сука! Пиздец, мне, теперь, короче!

Думаю, все. Горло мне теперь перегрызет. Отбиваюсь  остатком палки. Смотрю, вдруг она нападать перестала. Обмякла вся. Ну и я тогда немного успокоился.

Потом, очнувшись,  встала она на четвереньки и попиздовала от меня. Неделю где-то пряталась. В подвале, наверное. Потом вылезла.

Узнал я ее только по характерному лающему голосу. Такой голос трудно забыть. А так: хвост вырос, шерстью обросла. Цвет кожи – синий. Ну, прям, вылитая собачка из сна.

Че то мне стало страшно. Звоню другу. Спрашиваю: остался ли у него тот особенный коньяк, названия которого я нихуя не помню. Друг отвечает, что осталась последняя бутылка. Мало. Придется в одно жало пить, что бы нужный сон с похмелья приснился. И палку надо нужную искать. Хоть она и Сука, конечно, по жизни, но раньше, все же, человеком была. Совесть меня потом будет мучить, такая же, кстати, Сука…

На следующее утро мне снова приснился сон про синюю собачку. А что делать дальше, я уже знал. Хотя и не надеялся на успех. Стукнул всего пару раз. И то не сильно. А она даже не кусалась.

Ну что еще об этом можно сказать? Теперь у меня красивая, добрая, понимающая меня с полуслова, жена. Но об этом уже неинтересно писать. Это несчастны все люди по разному. А счастливы одинаково.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107788.html