Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Падлик Морозов :: Как я в море ходил

Было у отца три сына – первый Иван, второй Дурак, третий  в Море ходил.



Хождение по морям является дурной привычкой, от которой  трудней отказаться, чем курить бросить. Какого хуя джентельмен в расцвете лет и сил обрекает себя на многомесячное воздержание? Расскажу на одном примере.
Масква. Вся команда в сборе, после 5 часовой задержки  прилетели в 4 ночи ШРМ-1 , вылет в Виго через Париш ,Барселону в 7 утра. Агент где то проебался , а мне уже похую старший брат меня дождался и накачивает  шампанским. Все включая  кэпа смотрят на меня охуевшими глазами. Таксы обьявляют таксу 20 убитых енотов за каждого до ШРМ-2. Брателло на правах местного ужэ, в дугу, объясняется с ними на хуях, международный конфликт пресекается кэпом который нашел автобус с какими то арабами в который мы и загружаемся.  В нашем икипаже прибыло, Старший Брат внимательно изучает чалму рядом сидящего чурка, но так как ехать 10 минут особо ничего не происходит. Оформляемся, я с пузырем московского шампани  лечу в гейропу па пути набираем бухла в дутике, дурной пример заразителен.                                                                                             

Икипаж собрали буквально за неделю, никто никого незнает,Кэп, старпом,дед, два  мелкий ком состав включая меня, 4е матроса, поваренок. Едем работать на гишпанце- икипаж совмещенный Испано португальско русский. Ловить рыпку  у КанадЫ. В  конторе при оформлении пересеклись со сменным экипажем пиздец все чорные злыеи арали шо за ебанные 1300 в месс хуй пайдут еще раз на этой галере. Я смотрел на них и думал Во долбаебы им бабло дают а  они работать не хотят. Начинаем расспрашивать, оказывается работают все окромя старпома и деда,кэпа остальные в «яму», в вахту пока рыба есть -спать не дают (пиздешь говорит мой моск не можэт такого быть) пить курить можно, у испанцов па выходу на палубу стоит БОЧКА с вином  заместа чая потребляют (пиздато говорит мой моск но пиздешь) кормят заебись на убой, С таких рассказов хочется  побыстрее попасть туда где кормят дают бухать на работе а пьяному всё по колено, работа не хуй  стоит и стоять будет.                                                                                                                                     

Приятно оказаться с апрельских морозцев в теплом климате +20 травка аэропорт в барсе обыскан в поисках пивка, Так как эйр франс опрометчиво развозят винчик  не знаю как щас а в2001 еще и добавку давали ну мы еще и своим полирнули. Притом в конце полета эти воблы стюардессные носились по проходам вращая глазами разыскивая эти 0,33 да хуй там всё уже упаковано рассовано по пакетам, подотчетные походу бутылочки были. Со мной сидел сраколетний  маринеро развязался аж после 10 лет завязки « винчик хороший - французский» ,что потом с ним сыграло хуевую шутку. Сильно не пили, по возрасту всего двое за 40, остальные от 25 до 35 лет я самый младший.
                                                                                                                                           
Погрузились в майкла дугласса вылетели в Виго, со мной справа сидела молоденькая ишпанка модельной внешности э дето 180 80-60-80, я достал испано рус словарик  и начал очаровывать лететь то хуйню  минут 40. Где то на 25 минуте планер  тряхнуло, очко слекга сжалось (я ебал эти самолеты в ан-24 не так холодно на севера летать а здесь всем одеяла выдали) пиздец а когда я увидел панораму в люмик походу заваняло от меня так что все мои пассы вокруг этой сеньориты ухнули на ноль. Я видел деревья, дома на склонах сопок притом все было так близко что ветки почти касались крыла в  молочном тумане . Я бледнел и мне ужэ было по хую до нее я, смотрел и все думал когда ж мы наебнемся при каждом виражэ этого ебанного Алонсо за штурвалом в течении  оставшихся 15 минут.  Сели, хлопали все, мы не смотря друг на друга вышли из салона и я с ней расстался, главное ж лицо не потерять а то что воняет…     
Впереди меня ждал сказочный пароход и 3 дня в Виго.

t.b.c
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107776.html