Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mj22 :: Семь лет контрабандной зоны. Поляки
Поляки, или великопольска, как они сами себя называют, очень интересная фауна для русских.Первое впечатление – большие, толстые, добрые, богатые, всегда смеются.
Большие они потому, что нацию не разбавляют, поляки одни из самых моноэтничных государств. На 40 млн поляков только один миллион иноназванных.
Толстые - да, жрут много и впрок. Не всегда правда впрок, а скорее на халяву, но жрут, причем всякую нездоровую хуйню, которой мы чураемся (фляки – суп с потрохами, самыми мерзкими, пызы – крахмальные пельмени с фаршем внутри, кислую капусту со всем блядь, кетчуп из яблок и прочее).
Добрые – у них принято не быть злым. Даже черная полиция, вытряхивая тебя из буса на дорогу через закрытое окошко, не открывая двери, улыбается. Пад масками видно, беспезды. Даже пани Ядзя(таможенный пост Гроново, 1999-2003), говоря тебе о том, что не помешало бы обследовать тот или то бампер, или прокатится по территории поста с полуспущенными шинами улыбается. БДСМ-щики, йоб их мать. Я сделаю вам больно с улыбкой.Добрые - потому что либо хотят наебать, либо уже наебали. Почему в Калининграде ни одна порядочная адвокатская контора не берется обслуживать поляков? Потому, что к ним отношение такое же, как и к южанам(что чурки, что казакстан, что кафкас, что выходцы оттель) – частичная предоплата.
Богатые – как правило, правда, но очень умоизбирательно. У нас очень разный уровень доходов. Наш региональный премиум нервно сосет перед местечковой польской елитой, а на уровне контрабасца это выражается так – наш за нехваткой денег на проход суёт 20 долларов, деньги берут, и отправляют домой, а поляк кладет сотку - и едет продавать положенное им в технологические полости на местную барахолку.Всегда смеются – а хуле им ещё остаётся, как не ржать.Закупили у быдла доброго палива, фаек и вотки, причем быдло это всё привезло на свой страх и риск, барыжат втихую соседям, радуются.
Темную сторону сами смотрите, чё говорить.
Поляки мужского полу - трусы, в основной массе своей, тому имею немалые факты, что сказать.Один русский меньше их вполовину каждого способен разогнать топу из пяти-шести человек, действуя, так сказать, моральным убеждением и легкими ударами паиблу.
К слову, лабусы (литовцы) – гораздо более серьёзны и опасны, у них к слову дело прилагается, причем сразу.
Полячки - це песня. Вот где поёт фламинго, вот вам восточноевропейский фламенко.
Цыгане вся Европы, т.е. польска нация экспортирует своих девушек на выданье всем, кто готов их взять, а они бп пездаты.
Мужской пол у поляков традиционно холопы, низшая раса, а вот пелотки – гордость Реци Посполитой. Фемдом – процветает, извращенцы, блядь. В основном это от религии, католики, хуле, абортов нет и законы такие, что если имеешь дитя, то 75% дохода ему с бывшей женой отдашь, если разведен. Женятся рано, ибо не браке ебаться незя. Поляки, кстати, очень религиозны. Помнится, на праздник тела христова щецинский таксист(армян) говорил – уёбки, извращенцы - как тока праздник, поперепьются, потом только журналы с порнухой по заднему сиденью собирай.
Кстати, пелотки у них красивые, тут зачёт, причем твердый такой, серьезный зачет. Не знаю, отчего у них там фемдом, наверное, оттого что сами уёбки.
…Пьют, так же как мы, но только не длительно. Я про количество... Жрут больше, от того и работящие. Резкий вход, резкий выход – вот и всё поляцкое пьянство.
В стране работают три сорта людей – успешные, обслуживающие успешных, неуспешные.
Обслуги больше всех остальных раза в три. - Пан хце срачь? Проше папир до дупэ…
Ну, сами там думайте, что к чему в Польше.
Все самые одаренные съебли в америцу или бенилюкс….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107656.html