Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дональд :: Домовой
- Бляяяя, суббота! - Михась сладко потянулся в кресле. В холодильнике у него стоял ящик пива, все важные звонки и встречи перенесены на понедельник, так что утреннее субботнее солнце светило как-то по особому прекрасно. Михась ткнул пальцем в кнопку питания компьютера и из отсека вентилятора на пол упал клок пыли.

- Ебать! - выругался Михась и посмотрел по сторонам. В квартире уже явно предстояло убраться. Влажная уборка там, пылесос. Это нужно было делать хотя бы раз в квартал, но мысль о такой бездарной потере времени всегда приводила Михася в ужас.
- Ладно, хотя бы белье постираю, - с этими словами он потолкал огромную емкость поближе к стиральной машине, - главное не забыть потом переложить в сушку все, - бормотал он про себя.
- Не забыть переложить в сушку, в сушку переложить через час, - Михась озадаченно почесал себя в затылке, открывая очередную баночку и застыл в изумлении, додумывая мысль.
- Ебаааать! А ведь это идея!! - почти закричал сам себе Михась и схватил с полки черный маркер.

Открыв холодильник он расставил пивные банки в ряд и пересчитав пальцем первую батарею, пробормотал про себя: "Так! Одна баночка в десять минут, так...раз, два, три, четыре, пять, шесть". С этими словами он написал на шестой банке: "Вытащить белье из стиралки, засунуть в сушку". Еще немного повозившись перед холодильником, Михась взял очередную баночку и уселся в кресле поудобнее.
- Тэээкс, что тут у нас?! - он набросал пару комментов на Удаве, открыл еще пару форумов, почитал новости, потом надел наушники и побалдел немного от старых добрых песен ДДТ. Сфокусировавшись на банке в руках, он прочитал: "Вытащить белье из стиралки, засунуть в сушку".
- Ебать! Мое белье! - он пошаркал по направлению к стиральным машинам.

- В послеееЕЕднюю ООоосень! - Михась орал вместе с Шевчуком, придерживая руками наушники. Схватив со стола пиво, он прочитал на упаковке: "Вытащить белье из сушки, разложить по полкам".
- Ах ты ебт, - Михась покорился воле пивной банки и выключив музыку, поплелся к сушке.
Еще через час очередная пивная банка сообщила: "Перекусить". К удивлению Михася, на столе на кухне уже стояли салатики, аккуратно порезанная колбаска, сыр, вилочка слева, ножичек справа на аккуратно свернутой салфетке. Бормоча что-то непонятное, Михась зачавкал едой, про себя подумав: "Хм, бля, а вкусно ведь!". На обратном пути к компьютеру, он зацепил ногой колонку, которая совсем не была на линии его маршрута, а стояла вовсе даже вдалеке, у стеночки, и пробормотал: "Бля, набрался все-таки". Достал очередную баночку из холодильника и нахмурился, увидев на столе предыдущую, отпитую наполовину.

- Ааа нам, все равно, а нааам все равно! - подпевал Михась старому советскому фильму, когда сфокусировавшись заметил, что давно уже смотрит другую картину. С Заворотнюк в главной роли, хуячившую в данный момент руками и ногами террористов по всему помещению. Он перевел свой взгляд на пивную банку. Надпись на ней гласила: "Достать пылесос. Включить в сеть. Продолжать хуячить пиво".

* * *

Какая-то упорная птичка чирикала прямо в окно и солнечный лучик светил оттуда же прямо Михасю в веко.
- ААааа, ебать! - проснувшйся Михась зачавкал пересохшим ртом, пытаясь обнаружить там хоть каплю влаги, потом открыл глаза и сфокусировался на будильнике. Воскресенье. Ну что ж, уже хлеб, слава тебе госсподи, что не понедельник.

Через час, отмокнув в душе и побрившись Михась, покачиваясь, зашел в комнату, с удивлением ощущая боль в мышцах. Остатки хмеля моментально улетучились от того, что он увидел. Сказать, что квартира блестела, это было бы пустой тратой слов. Она была отъябошена так, что сотня мексиканцев бы не справилась с таким объемом работы за неделю. Каждый листочек пальм по углам персонально был вытерен тряпочкой. В углу тихо журчал фонтанчик. В холодильнике стоял приготовленный перуанский суп Севичче, отличное средство от похмелья, а также полная кастрюля крылышек гриль и на столе записка: "Михась, я тебя люблю. Твой домовой".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107368.html