Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Микола Питерский :: Детектив, блять!
Блять, до сих пор колбасит.
Федька, приятель хороший. Бухарик, как я. Не, мы не алкаши. Просто к концу недели, есть у нас такая традиция… Ну вы понимаете..
Так вот Федька пригласил в гости к своим знакомым. Вроде как всегда -  конец недели отметить. Пришли. Квартира  - три комнаты. Не из новых, но ухоженная. Все уже сидят за столом. Валера с подругой, Жанна и Лена. Ничего так бабенки. Обеим лет под 30-32.  Крашенные и уже слегка датые. И мы, типа для этих подруг. Сели мы за стол. Познакомились по быстрому. Я даже толком и разглядеть ничего не успел. И стол не ломится от закуски. Небогато. Так, всего помаленьку – капуста соленая, какая-то пастрама с сыром на тарелке, сухарики. Четыре бутылки водки и Фанта с  Кока-колой для женщин - запивать. Только выпили по одной, живот вдруг у меня схватило, просто невмоготу. Так что пиздец как. Французская революция с Октябрьским переворотом в придачу. Ну, я так вежливо, мол, извините-простите, где тут у вас туалет и почти бегом туда. Сел и дристать начал. Да еще с музыкой. Срально-пердальный оркестр «Гудок». Стыдно еще было, мол, сидят они там за столом и наслаждаются звуками. Звукопроводимость-то хорошая. Слышу, в дверь позвонили. Ну, думаю, еще гости пришли. Еще помню, мысль промелькнула – с водкой или без пришли, а то может и не хватить, а денег нет. Даже немного обидно стало, что водки может не хватить из-за бакланов. А я уже закруглялся, то есть посрать-посрал, но на толчке еще сидел. И тут… Бах!Бах!Бах! Три выстрела, вроде как из пистолета. А потом Та-та-та-та, та-та-та! Как автомат. Две очереди короткие. Патрона на три-четыре. И тишина. Хорошо, что я с унитаза не слез –  просрался, по-моему, до желудка. Подтерся, а с толчка не слезаю. Боюсь выходить. Минут через десять слышу голоса. Дверь в сортир выносится ударом ноги, я защелку забыл открыть,  и какие-то черти в камуфляже меня выволакивают, на пол лицом вниз бросают и наручники за спиной застегивают. Я только успеваю заметить,  красным все вокруг забрызгано, и какие-то мешки на полу валяются. Как-то сразу громко стало и людей до хрена. Все бегают, орут. Я мордой вниз лежу. Потом мужик какой-то мне голову за волосы поднял и что-то орать мне стал. А я слышу, что он словами орет, а понять ничего не могу. Потом за шиворот взял, рывком поднял и на стул посадил. Стакан воды поднес. Я выпил и мне что-то так резко похуёвило, что бля, чувствую, всё - поплыл. Звуки как сквозь подушку стали доноситься. Или из тоннеля. И в глазах темнеть начало. Последнее, что помню – переебал он мне с левой в ебало. Видимо не помогло.

В себя пришел уже на диване. Все в той же комнате. Без наручников. Мешков на полу уже не было, а вот кровь так и не вытерли. Видя, что я ворочаюсь, подошел ко мне парень какой-то. Моложе меня. Представился следователем. Начал спрашивать, как всё было. Я сказал ему, что ничего не знаю и ничего не видел, потому что в сортире все время просидел. Вижу, он не поверил. Смотрит так задумчиво. Но я же правду говорю – пришел в гости, живот схватило, в туалет пошел, услышал выстрелы, потом ваши меня там и нашли.
«Четыре трупа, - он говорит, - два мужских и два женских. Судя по Вашему рассказу, одна женщина убежала. Или ее убежали». Типа пошутил
Отвезли на опознание. Федю сразу узнал. С остальными тяжело было. Я же специально не запоминал их внешности. Второй вроде хозяин, Валера. С опознаниями женщинам полный провал. С трудом Жанну опознал – у нее волосы длинные были и нос широкий, как у гориллы. А вторую не опознал. Насколько я помню, у обеих, и у подруги Валеры и у Лены волосы были короткие, обе были шатенки и телосложения среднего. А на опознании лица у всех были изуродованы выстрелами, ничего не видно. Да и я лица не особенно запомнил
Меня спрашивают, есть какие-то версии, может ты кого-то подозреваешь?
Какие подозрения? Первый раз всех видел, видел не больше 10 минут, потом все интересное просидел в сортире. Валера, как и я – работяга, шоферим на Газели. Ни бриллиантов, ни семейных тайн…. Шоферили…
Взяли у меня подписку о невыезде и отпустили. Обещали в скором времени связаться. Вот, сижу и жду. Решил пока написать что помню.
Колбасит меня всего не по детцки.
С ув.
Микола Питерский
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106827.html