Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хрюндель s & Херасука Пиздаябаси :: Три истории про животных. (начало)


Сострадание к  животным так тесно связано с добротой характера,
что можно с уверенностью утверждать, кто жесток с животными,
тот не может быть добрым человеком.
      Артур Шопенгауэр

    


1.    Ёжик
                      Нам тогда было лет по пятнадцать. Хуле - вполне взрослые и шопесдец разумные люди, гыгыгы. Причем люди, любящие приторчать-развлечься, а хуле? Вот как-то и развлеклись мы в очередной раз вечерком. Сидели мы на лавочке, догонялись травой после самогона. Сидим так умиротворенно, и тут Димон как вскочит и заорет на всю улицу:
      – Смотрите! Ёжик вон через дорогу пиздует, бля буду, ежик!!
                      Через дорожку, едва подсохшую после дневного дождя, и вправду внаглую хуярил ежик, деловито семеня короткими лапками. Димон подскочил к ёжику, покрепче прихватил его курткой, чтобы колючий опесдол не убежал, и начал проводить с ним воспитательную беседу на тему «Перебегание дороги в неположенном месте». Беседа развивалась примерно в следующем ключе:
- Понял, уебок колючий, бля?
- Фыр-фыр!
- Не, ну ты понял или нет, сука иглокожая, бля?
- Фыр-фыр-фыр!!!!!!!!!!!!!
  Естественно, мы все разом подключились к деловому разговору, а кто-то побежал домой за блюдцем с молоком, чтобы накормить милую животинку. Однако неблагодарный ежик упорно отказывался жрать, поэтому пришлось приложить небольшие усилия, в результате чего еж, покусав особо активных «гринписовцев», окончательно свернулсо в клубок, и, видимо, читал свои звериные предсмертные молитвы..
                    Короче, так мы ебали несчастному ежу мозги часа два, пока Лосю, до этого апатично фтыкавшему с лавочки на наши невинные забавы с животным, не ебнула в укуренную голову мощная струя мочи.  Он встал, подошёл к ёжику, который со вконец заебанным видом тихо сидел на земле под кустом смородины и со словами: «Хули вы тут блядь детский сад развели?»  ебанул животное с ноги в лучших традициях мирового футбола.
                    Ёжиковый клубок подлетел вверх метра на полтора и смачно пизданулся о землю, отлетев метра на четыре от смородинового куста. Слегка прихуев, мы накинулись на Лося:
- Ты , мудак блядский, за что ежа угробил, сука?
По существу вопроса Лось ответить так и не смог и только мычал что-то невнятное.
                      В итоге мы единогласно решили, что ёжика беспесды надо похоронить по-человечески, и отправили ежеубийцу в гараж за лопатой, чтобы выкопать могилку. Минут через десять Лосяра вернулся с лопатой, а мы с трагическими рожами скорбно фтыкали в тушку безвременно почившего ежа.
                    Вдруг ежик начал медленно передвигать лапками и предпринял попытку переползти наконец через дорогу, на которую занесла его нелегкая этим вечером.
И тут все тот же Лось, завидев ползущего ёжика, со словами: «Ну, блядь, тварь-то какая живучая». с решимостью самурая подошёл к нему и со всей дури хуйнул  по несчастной ежиной тушке лопатой. В результате колючий страдалец получился, так сказать, в виде двухтомного издания.
Короче, ежика похоронили мы по частям, ну, а Лось…, он очень хороший человек на самом деле, не пизжу. Сцуко, больше пятнадцати лет прошло – а ежика один хуй жалко, вот ведь странность какая.

2.  Котёнок
                    Тогда Мите было лет восемь, они играли с друзьями у дороги, и к ним подошел маленький серый котёнок, на вид – месяца два, не больше.. Они играли с ним до вечера, построили ему домик из веточек ивы и сена. К вечеру пришлось расходиться по домам. Котёнка к себе брать никто не хотел, вернее сказать так – родители никому не разрешили его оставить.
                  Мите пришлось оставить его в палисаднике, так сказала бабушка. Вечером пошёл дождь, он шёл всю ночь, а на дворе стоял ноябрь, и лужи поутру уже хрустели коркою льда..
                  Котенок жалобно мяукал прямо под окном комнаты, в которой так и не уснул в эту ночь Митя. Мальчик  задремал только под утро, когда жалобные и тоскливые «Мяу» прекратились; он уснул всего на час, а может быть и меньше. Как только  на небе появились первые лучи солнышка, Митя выбежал в палисадник, и увидел окоченевший трупик котенка, примерзший к земле.
Митя плакал,  а бабушка поступила просто, по житейски – выкинула трупик котёнка на навозную кучу… всё просто, по деревенски, хуле. Прах к праху. Но….  Ведь в начале этой истории живое тянулось к живому. Ебучая диалектика…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106584.html