Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуйарь_по_струнам :: Я не люблю людей
Сегодня меня осенило. Я могу быть нормальным человеком и не таким дебильным, как обычно. Что именно можно поменять во мне, я не совсем четко осознаю, но осознаю,  что можно. И это главное. Конечно, многие показатели для своего изменения я знаю – в первую очередь это мой мозг. Именно пути мышления мне нужно менять в первую очередь, менять кардинально. Много гнили сидит в моем мозгу и ее надо вычищать почти что хирургическим путем. А так, как на лоботомию я еще не “наработал” и не нажил, то придется самостоятельно чистить свой мозг. А это трудно. Самоочистка свойственна некоторым агрегатам, которые соответствующим образом запрограммированы. А вот человеку это дается намного труднее.  Мне надо изменить способы своей мысли. Мне надо поставить себе цели в жизни, ведь я живу без них. Мне надо понять, что на многие жизненные ценности я плюю, поверхностно к ним обращаясь и начать думать иначе, учитывать все то хорошее, что было наработано человечеством в периоды его развития и становления. Отбросить изрядную долю цинизма, отойти от консерватизма, позволяя новому входить в мой дом, неся позитив.

Я не люблю людей. Вернее, новых людей. Для меня общение с новым человеком сродни операции без наркоза. Я не могу стать общительным, не могу заставить себя общаться. Я боюсь общения. Очень много комплексов засело в моем сером веществе.

Я люблю фильмы “Груз-200” и “Реквием по мечте”. Наверно это не совсем хороший выбор.  И не совсем здоровый. И еще мне нравятся рыбки. Они молчат. 

Я люблю футбол и формулу-1. Я люблю Милан и Феррари. Я люблю Земфиру.

А еще я очень люблю выпить. Я пью все. Все, что содержит алкоголь, все, что опьяняет. Пьянка конечно имеет два противоположных результата. Первый - я действительно расслабляюсь, и могу хоть немного побыть в другом мире, мире красок. Ну а второй результат прозаичен – это скандалы, потерянные телефоны, портмоне, милиция, проблемы на работе, порезанные руки.

У меня нет друзей. У меня нет людей, которым я нужен. Я четко это осознаю. Остались только бляди для поебаться.

Мне надо перестать жить подобным образом. Мне обязательно надо исправляться. Я должен стать лучше. Я должен нести позитив в окружающий мир. И мир, я уверен, ответит взаимностью – любовью и добротой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106325.html