Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юленька :: Секс с австралопитеком
он жадно рвал курицу руками. куски вареной курицы со свисающей кожей и капающим  бульоном  ложил в рот и громко и хлюпающе  чавкал.  во время всего этого процесса он пристально смотрел на меня зажавшуюся в углу девочку. в этом доме я была второй раз, и вся эта атмосфера какой то бедности и разрухи заставляла чувствовать себя жертвой. Я молчала и только хлопала глазами.

смотря на него - не очень то напоминающего принца  парня.  высокий лоб  очень густые рыжие волосы торчащие уши и эти  глупо смотрящиеся прыщи и веснушки на  широких плечах, в итоге  этот образ останется в моей памяти идеалом мужчины, но сейчас дикарь поедающий курицу  закончил трапезу и не вытирая  рук и губ произнес - вот так я поступаю с ципами вроде тебя и поцеловал в губы так же смачно как и ел обтерев весь жир об мое лицо.  его язык влился в мой рот покапавшись там оставил вкус курицы  и чувство отвращения. действительно на тот момент  я кажется была для него салфеткой.  Стас вытер руки об полотенце и убрал курицу в холодильник. он всегда оставлял после себя срач и  как и в другие разы мы пошли к нему в комнату.  по пути  он поблагодарил бабушку и нырнув под занавеску мы оказались в его темной пещере. двери в комнате небыло, да и вообще весь дом можно назвать одной проходной комнатой с занавесками. в самой же комнате в любое  время суток было темно - потому что окно  даже если бы  занавеску когда ни будь отдергивали выходило прямо на забор, отгораживающий крохотный асфальтированый участок от соседей. еще в комнате царил срач. по колено вещей шкурки от бананов упаковки от крабовых палочек - все это находило свои места и сколько  позже я не убирала,  хлам будто бы материализовывался снова.

секс после еды был обязательным ритуалом неандертальца как и в другие разы он снял с меня одежду  и осмотрел с головы до ног. я понятия не имею чем этому человеку  так нравились волосы но брить он мне запрещал не только пилотку но так же ноги и даже подмышки, он любил их нюхать и приговаривать что пахнет женщиной.  проведя плановый осмотр он  положил меня на кровать и достал из обвисших штанов свой член  с рыжими до безобразия лобковыми волосами. с первого раза его большой член никогда не влазил по назначению, потому он плевал в руку и обмазывал  елду слюнями после чего проводил слюнявой рукой по моей пизде, не удивилась бы если бы после этого он произнес что то типа  «мы теперь одной крови ты и я».  во время первого секса после долгой разлуки в пизде что то хрустело но боль от  того когда он вставлял по самые яйца не проходила и с последующими. он лег на меня своей стокиллограмовой тушей и замер на какое то время после чего заткнув мне рот свои плечом он  начал меня ебать.  кряхтя и скуля  я терпела эти  движения. когда же он отстранялся от меня на вытянутые руки я иногда открывала глаза  и  видела его холодный взгляд. мне было страшно и я снова закрывала глаза  пытаясь не кричать ждала пока он кончит. на спинке кровати  всегда висело несколько полотенец одним он вытирал себя после отжиманий а другое было для спермы размазанной по моему телу. эх ну и времена были. на первой не женятся говорил он мне позже, ну а хули делать, главное не забывай.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106218.html