Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Следующий день
Он не помнил, когда именно это произошло. Может на следующий день, может через неделю после похорон. Когда синтетическое забвение прошло, альбом с тем самым днём был уже включен.

Это был самый счастливый день в его жизни.

Лиза собиралась в путешествие. Первый за долгие годы совместный отпуск в самый чудесный уголок системы. Вещи уже были упакованы в грузовой модуль.  Лиза порхала по дому, наводя марафет, и без умолку рассказывала последние новости Ронокса – великолепного межгалактического курорта. Приподнятое, немного нервозное настроение окутало дом лёгкой вояжной эйфорией. Ветерок приятных перемен щекотал воображение, рисуя в мыслях предстоящую бурю  простого безграничного счастья. Рай, созданный природой и доведённый до совершенства людьми, через всего каких-то пару дней примет их  в свои объятья.  Они вместе решили записать этот день. Будет, что вспомнить.

- Валер, я собрала чемоданы. Постарайся пораньше вернуться с работы.
- Готовься, зая, ночью у  тебя будет перегрузка покруче завтрашнего гиперскачка. Ну-ка  иди сюда. Протестим турбины по-быстрому.

Лиза повернулась и игриво задрала халатик.  Узкий треугольник ткани юркнул на пояс, оголив шелковистую кожу пизды.

- Я сейчас сделаю дренаж топлива,  а ты проверь грузовой отсек?
- Да, мэм, – надрачивая хуй, Валера метко харкнул в промежность.

Мягкая влажная плоть обожгла Валерин задеревенелый хуй, глубоко влетевший в упругую вульву жены. Лиза закричала, судорожно впившись руками в барную стойку. Наполненная ферромонами струя брызнула в пах Валерия, стекла по бедрам и золотистой лужицей застыла на полу.

- Буду ждать с нетерпением, мой генерал.
- Я побежал. Опаздываю.

Валерий открыл шлюз и сел в автомобиль. За стеклянной дверью махала жена. Ничего не изменилось за десять лет. Она была такой же желанной. А он был так же счастлив.
«Хорошо, что биограммы не стареют», - Валера улыбнулся грудастой голограмме бортового навигатора и щелкнул тумблером гравитяги.
Он знал, что будет сегодня на ужин, и был уверен в своём завтрашнем счастье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106194.html