Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Розовощекий гипермен
Это чудо, концентрация хорошей наследственности, позитивного настроя на свершения и среднего ума, чтобы не мешал прогрессировать. Он всегда в расцвете сил, ему неведомы проблемы, донимающие среднестатистических смертных. В детстве он играет в шахматы, собирает марки, вовремя и четко на «5» и «4» решает задачки и пишеш сочинения. Он на хорошем счету, ровесницы в дозревании начинают в мыслях об нем стыдливо теребить клитор. Так и сквозит от него стабильностью, уверенностью, надежностью. Хорошие папа-мама-брат-дедушка, отдельная жилплощадь и третий юношеский по бадминтону. Его уважают в компаниях, знакомство с ним-повод для хвальбы и повышения рейтинга. В дневнике на последней-всегда «прим» за поведение, почет, и  инфантильные училки не преминут в пример поставить.
Университет-так самый лучший, побыстрей жениться на красавице курса и чтоб ближе к диплому хоть один ребенок. Чтоб по улице с улыбкой, и в биографии железный позитив. И никто не приебется, вот если бы наркоман, или сектант какой-нибудь, да с детьми внебрачными-так и пиздец, не видать карьеры, и фамилия никакая ничего не решит, так бы и мотылялся как говно в проруби. Но не таков наш герой, у него все прощитано с момента эякуляции во имя его производства, и сохранено в партишенл тейбл наглухо, битой не вышибешь. Мусарня, всякие контрольные органы-органы осязания редко подведут, хуй он мимо пролетит, хоть на несколько лет, да задержится, пока несколько значков не получит, да пенсию досрочно. Везде без мыла и всегда на полномочиях. Всегда на хорошем счету и примерный семьянин. Примерный-потому что или тайно ссытся блядовать, или за годы борьбы за статус потерял былой половой энтузиазм. Хотя, если для дела, то и не такие подвиги по силам. А так, без чрезвычайностей-по регламенту с женой и иногда по перебуху со случайными полузнакомками. О чем всегда сожалеть и испытывать чувство стыда и страха. Штампованное поведение – стержень бытия, разбираться в срывах-удел художников, артистов и другой швали, у которых в голове вечный бардак, серьезным людям это не надо. Нужные-не поймут, остальным-похуй, и нечего заморачиваться. Набедокурил-забудь и виду не подавай. Со всеми бывает. Не теряй уверенности в себе и розовощекость поддерживай. Бледность и изнуренный вид не добавит тебе бонусов.

Гиперменом быть легко, это дело привычки. Стоит привыкнуть-и не успеешь проморгаться, как уже и брюки с лампасами, дача, личный водитель и делать особо нехуй. Пускай негры работают и от горя своего негритянского песни речетативом сочиняют за большие деньги.  У них такая суровая доля. Цветом и интеллектом не удались.
Гипермену это все неинтересно, да он и интересоваться не умеет. Зачем, когда все и так неплохо получается. Неинтересны биржевые новости и гражданские войны, природные катаклизмы и отрицательная демография.. Интересно лишь то, чтобы во всех жило убеждение, что на самом деле гипермену это интересно. Иначе какой он к чертям гипермен? Тривиальный обсос, неказистый, недалекий полупокер с сексуальными отклонениями. Не дай Всевышний просочиться поганой инфе, и все по пизде пойдет. Не особняков, не длинноногих гламурных  блядей, ни общественного призвания. Позор и  забвение. Это страшнее смерти. Разговаривали ли Вы когда-нибудь с сержантом ДПС по поводу его неправильного поведения на дороге? Если да-то поймете о чем речь.
Деньги-вата, понты-глупый наркотик, который действует только на возможный круг общения, высасывая собственные силы и обедняя душу. Гипермены не знают об этом, или не хотят знать. Им комфортнее жить в кругу иллюзий, которых они не замечают. Любовь заменяется статусом и возможностями, еда-кулинарными изысками из молекулярной кухни, душевное равновесие-ничем, ибо для поиска его необходимо иметь мятущуюся душу, которой нет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105778.html